Фильмов: 47528Расширенный поиск
Charan Prabhakar
Чаран Прабхакар
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Любовный рецепт

Любовный рецепт / Prescription for Love (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (98)
Молодая медсестра Клэр застревает в лифте с симпатичным доктором Люком и не успевает обменяться с ним номерами телефонов после долгожданного спасения. На следующий день они вновь встречаются в больнице, но он ее не узнает.
Приемные проблемы

Приемные проблемы / Adopting Trouble (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (46), IMDb 4.8 votes: (44)
Отсидев срок, Ник женится на любви всей своей жизни, верующей христианке Мэри Энн. Вот только они не могут иметь детей. И тогда они прибегают к помощи друзей и похищают беременную женщину, чтобы усыновить её ребёнка... А что будет дальше в этой чёрной комедии, вы узнаете только посмотрев её. Ведь несмотря на недорогостоящие съемки, отсутствие знаменитых актёров и сцецэффектов, она стоит того.
Аванпост

Аванпост / The Outpost (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (131), КП 5.6 votes: (15 275), IMDb 6.5 votes: (8 771)
В центре сюжета оказывается представительница расы Чернокровок — Тэлон. Она ищет убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, находящуюся на границе обитаемых земель. Во время путешествия девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (08.10.2021, 17:59)
Заброшенная шахта

Заброшенная шахта / Abandoned Mine (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (76), КП 3.9 votes: (334), IMDb 3.8 votes: (1 109)
Пятерым лучшим друзьям все время не хватает острых ощущений в жизни. Они постоянно ищут способ, чтобы пощекотать себе нервы. Они не подозревают, что ожидает их в будущем. Наступил Хеллуин. А как известно, Хеллоуин - это время, когда начинаешь верить во все самое страшное. Вместо того, чтобы как и все нормальные подростки выпрашивать конфеты в этот праздник и пугать народ страшными костюмами, герои посещают шахту, которая пользуется дурной славой в округе. Говорят, что заброшенная шахта населена призраками. Школьные друзья решают проверить эту теорию. Ох, лучше бы они этого не делали! Скоро подросткам предстоит узнать, что такое настоящий ужас…
ГОРЯЧАЯ 20-КА