Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lawrence Wright
Лоуренс Райт
Сортировать по:
Не показывать:
Призрачная башня

Призрачная башня / The Looming Tower (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.2 votes: (1 860), IMDb 8.0 votes: (5 370)
В центре событий — агенты ФБР и ЦРУ, которые объединяют усилия в борьбе с растущей террористической угрозой со стороны Усамы бен Ладена и «Аль-Каиды». Однако вскоре ведомства начинают соперничать друг с другом, что в итоге приводит к трагедии 11 сентября и войне в Ираке.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.04.2018, 21:27)
Наваждение

Наваждение / Going Clear: Scientology and the Prison of Belief (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.3 votes: (5 042), IMDb 8.0 votes: (40 200)
Фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных организаций мира — так называемой «Церкви Саентологии». Документальный триллер переворачивает представления зрителя о возможностях современных сект и о том, как далеко они способны зайти в стремлении защитить свои деньги и власть. Фильм проливает свет на засекреченные стороны жизни Тома Круза и Джона Траволты, ставших «звёздными лицами» саентологии, и основан на ошеломляющих показаниях бывших топ-менеджеров организации, которые долгие годы были вынуждены молчать о происходящем за её стенами. Шокирующее расследование оскароносца Алекса Гибни, одного из величайших документалистов современности, снято по бестселлеру пулитцеровского лауреата Лоуренса Райта.
Осада

Осада / The Siege (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.7 votes: (11 322), IMDb 6.4 votes: (76 015)
Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними.

Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА