Фильмов: 47545Расширенный поиск
Елена Мельникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-12-31
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Теорема Пифагора

Теорема Пифагора (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Теорема Пифагора гласит: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Школьные задачки не кончаются и во взрослой жизни. Если в геометрии всё просто, то в отношениях формул пока не придумано. Теорема доказана, а любовный треугольник становится беспощадным кинжалом, который раскалывает судьбы взрослых и калечит будущее детей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 14:41)
Костер на снегу

Костер на снегу (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (359)
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:40)
Старшая жена

Старшая жена (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (310)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила.

Добавлена 4-я серия (21.03.2020, 12:52)
Молодая жена

Молодая жена (1978)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 8.1 votes: (32 901), IMDb 7.2 votes: (45)
Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе сельской школы, а когда парень ушел в армию, девушка ждала его. А Володя вернулся и… привез на свадьбу сестры новую подружку. От нанесенной обиды Маня назло всему свету и самой себе согласилась выйти замуж за Алексея, вдовца средних лет, имеющего маленькую дочь.

Работящий и хозяйственный мужчина, казалось, мог бы стать для своей жены «каменной стеной», но трудно оказалось Мане в доме мужа, который пытался отгородить ее от жизни, от людей. И Маня наперекор его воле уехала в город сдавать вступительные экзамены в заочный техникум…
Вы чье, старичье?

Вы чье, старичье? (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.8 votes: (242), IMDb 7.8 votes: (12)
По одноименной повести Бориса Васильева. Трогательный рассказ о двух стариках, в одиночестве доживающих свои дни в богом забытой деревеньке.
Дар

Дар (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (104)
Имея Дар предвиденья, что можно сделать? Помочь людям, заработать деньги или просто купить счастливый лотерейный билет.
В маленьком городке живет главная героиня Ксения. Она молода и смотрит на жизнь с оптимизмом. Но жизнь внесла коррективы. Случайный пожар и смерть деда путают ее надежды. На смертном ложе, дед рассказывает об особом даре их рода. Еще дед поведал Ксении об ее отце, который ушёл от родни, потому что для него дар стал проклятием. После похорон, девушка вместе з другом уезжает в Москву на поиски отца. В большом городе их ждет много испытаний. Обладая семейным Даром, Ксения испытает все человеческие прихоти и зависимости. Растратив все деньги, оставшись без жилья и без друга, девушка встретит чутких людей. Вот тут ее способности выйдут наружу полностью. Ксения выберет путь помогать людям.

Добавлена 110-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:42)
Дело было в Пенькове

Дело было в Пенькове (1957)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 8.1 votes: (38 720), IMDb 7.5 votes: (203)
Тракторист по имени Матвей Морозов возвращается в свое родное село из тюрьмы. При этом ему в голову приходит давняя история его роковой любви, из-за которой он собственно и попал в тюрьму. Он не сожалеет о содеянном.
Матвей был первым парнем на деревне, но постоянно встревал в какие-то ситуации, и, не смотря на то, что работяга он был отменный, был настоящей головной болью для председателя. Плюс ко всему этому, дочка того самого председателя влюбилась в тракториста. Последней его выходкой стали гонки на тракторах, последствием чего стал сломанный трактор. Матвея тогда чуть не судили. Он женился на Ларисе, но та его постоянно ревновала к Тоне, да еще и злые языки постоянно поговаривали об их связи. Так что же стало причиной заключения героя?
ГОРЯЧАЯ 20-КА