Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dennis Hammer
Дэннис Хаммер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колония

Колония / Colony (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (206), КП 6.5 votes: (5 252), IMDb 7.3 votes: (37 579)
В ближайшем будущем семья пытается спасти жителей оккупированного Лос-Анджелеса. Бывший агент ФБР Уилл Боумэн и его супруга Кейти пробуют вернуть сына.

Уилл готов работать на новое правительство, тогда как многие в городе поддерживают повстанцев. Лидер режима Прокси Снайдер предлагает Уиллу сделку, которая изменит их жизнь и заставит семью пойти на большой риск.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.07.2018, 11:01)
Расследование Джордан

Расследование Джордан / Crossing Jordan (2001-2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.4 votes: (766), IMDb 6.9 votes: (9 801)
Джордан Кэвано — умная, яркая и гордая девушка, выбравшая необычную профессию. Работая патологоанатомом, она готова пойти на все ради раскрытия самых запутанных преступлений. Когда полиция бессильна, Джордан проводит собственные расследования — ведь она убеждена, что мертвое тело способно выдать самые сокровенные тайны.

Кажется, Джордан способна раскрыть любое, даже самое запутанное преступление. Но и она не всесильна — ей не дает покоя убийство, не поддающееся никакой логике, — убийство ее собственной матери, произошедшее много лет назад. Пытаясь раскрыть эту страшную тайну, собирая новые улики и свидетельские показания, Джордан начинает понимать, что все, что она знала о своей семье, лишь в малой степени соответствует действительности…

Добавлена 17-я серия 6-го сезона (16.10.2015, 12:59)
Большей любви не бывает

Большей любви не бывает / No Greater Love (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.1 votes: (343)
События фильма начинаются 14 апреля 1912 года. Семья Уинфилда – американского издателя - торжественно отмечает помолвку дочери Эдвины. Все действие происходит в салоне первого класса на борту корабля «Титаник». Никто из участников торжества даже не подозревает о надвигающейся трагедии.
Главная героиня Эдвина теряет в результате катастрофы родителей и жениха. Она ужасно переживает потерю и долгое время не может оправиться от этого.
Только спустя 12 лет она знакомится с женатым мужчиной. Отношения с ним возвращают ее к нормальной жизни. Спустя немного времени она наконец-то находит свое счастье с Сэмом Горовицем. Этот мужчина любит ее больше всех на свете.
Делириум

Делириум / Delirium (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 5.8 votes: (2 867), IMDb 6.5 votes: (1 987)
Показанные события разворачиваются в совсем не далёком будущем, в котором нет такого прекрасного чувства, как любовь. В этом времени она строго на строго запрещена, поскольку считается одной из самых опасных болезней, которые когда либо встречало человечество. Если окажется хотя бы один человек, который осмелится нарушить сей запрет, то его ждут несказанные мучения и жестокое наказание. В момент своего восемнадцатилетния каждый гражданин обязан пройти процедуру очистки памяти от прошлых воспоминаний. Главная героиня Лина ждёт свой черёд в этой не приятной участи. Всего через несколько месяцев она должна будет стать такой, как все. Так, наверное оно и было бы, если б девушка не встретила того человека, который будет способен перевернуть её мировоззрение.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Герои

Герои / Heroes (2006-2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (299), КП 7.8 votes: (81 616), IMDb 7.5 votes: (251 524)
Герои – дюжина на первый взгляд обычных людей, живущих среди нас. Но все они обладают сверхспособностями, хотя сами до поры не подозревают об этом. Умение передвигаться во времени, летать, излучать радиацию и ставить вокруг себя невидимую защиту, телепатические способности… Приходит время, и каждый из них осознает свой особый дар. Герои объединяются и берут на себя священную миссию спасения человечества, не случайно многие из них имеют библейские имена: Адам, Ной, Нэйтан (или Натан), Айзек (Исаак), Гэбриэл (Гавриил)…

Мечта Героев – создать собственный уникальный мир, в котором они могли бы жить открыто, не скрывая своих особенностей. Но тайная организация «Компания» вынашивает планы взять под контроль уникальные возможности Героев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА