Фильмов: 47519Расширенный поиск
Toru Miura
Тору Миура
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Армитаж: Полиматрица

Армитаж: Полиматрица / Armitage III: Poly Matrix (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 091), IMDb 6.9 votes: (1 700)
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов «третьего типа» настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг «третьего типа»!
Сол Бьянка: Сокровища погибших планет

Сол Бьянка: Сокровища погибших планет / Sol Bianca: The Legacy (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (130)
В далеком будующем по бескрайнему космосу странствует неуязвимый корабль «SOL BIANCA», непревзойденное творение гение эпохи первопроходцев. «SOL BIANCA» — надежное пристанище для четырех отчаянных и гордых красавиц. Эйприл, Фэб, Джун и Дженни и их спутницы — девочки Мэйо. Они — легендарные космические пираты, охотницы за бесценными сокровищами погибших планет. Им не привыкать к опасности и риску, но теперь у этой бесстрашной команды появился настоящий враг — жестокий и непредсказуесый полковник Гюнтер из могущественной организации «Терра Форс». Его единственная цель — разыскать и любой ценой завладеть уникальными артефактами с давно погибшей планеты Земля. На борту «SOL BIANCA» как раз есть то, что отчаянно нужно Гюнтеру, и он бросит в бой всю межзвездную армаду «Терра Форс», чтобы достичь цель.

Добавлена 8-я серия (20.11.2019, 08:37)
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! GXP (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.8 votes: (45), IMDb 7.2 votes: (188)
Действия проходят в Японии в городе Окаяма. Там вместе со своей мамой, папой и младшей сестрой проживает и проходит обучение в старшей школе молодой студент Сэйна Ямада. Как-то раз Сэйна Ямада проезжал на своем велосипеде практически через весь город и увидел, как огромный космический корабль терпит крушение в городское озеро, которое находится в границах резиденции Масаки, из-за чего на город набросилось большое цунами. Сэйну смывает большим количеством воды, после чего он теряет сознание и ничего не помнит. Очнулся он в тот момент, когда перед его глазами оказывается офицер галактической полиции, по имени Аманэ Каунак, которая спасла его жизнь.
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appurushîdo (1988)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (632), IMDb 6.4 votes: (2 093)
Серия разрушительных и кровопролитных войн в 2131 году стала причиной вымирания всего человечества. Город под названием Олимпус, превратился в единственный островок безопасности среди всепоглощающей смерти и хаоса. При помощи сильной армии город смог дать отпор врагам и возобновить рост экономики города. Добиться таких результатов помогли биороиды – новая раса, созданная путем клонирования людей.
Биороиды – люди, с усовершенствованными генами и возможностью контроля над эмоциями. Эта раса вскоре составила около 80% жителей Олимпуса. Они имели возможность контролировать город, и это вызвало бурное недовольство остальных 20% жителей Олимпуса.
В город приезжают солдаты по имени Дюнан Натс и Бариариус с целью осуществления проекта по отбору человеческого материала. Эти опытные военные отлично выполняли свой долг, служа в спецотряде ESWAT.
Но вскоре они начинают убеждаться в том, что мир и благополучие в городе, это всего лишь золотая клетка, в которой правят высокомерные и недоверчивые биороиды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА