Фильмов: 47493Расширенный поиск
Michael Lira
Майкл Лира
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вуди Вудпекер отправляется в лагерь

Вуди Вудпекер отправляется в лагерь / Woody Woodpecker Goes to Camp (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.6 votes: (594)
Неугомонного дятла Вуди выгоняют из родного леса, и теперь он должен найти себе новый дом, в котором мог бы жить с комфортом. Вскоре он попадает в лагерь Ву-Ху — казалось бы, идеальное место, чтобы обосноваться. Вуди уверен, что теперь именно здесь будет его дом. Однако очень скоро выясняется, что лагерь под угрозой закрытия, и виной тому некий инспектор.
Перехват

Перехват / Interceptor (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (86), КП 5.1 votes: (1 740), IMDb 4.6 votes: (26 370)
Капитану армии ДжейДжей Коллинз понадобится весь ее многолетний опыт тактической подготовки и военный опыт, чтобы предотвратить скоординированную атаку на удаленную станцию перехвата ракет, которой она командует.
Полынь: Апокалипсис

Полынь: Апокалипсис / Wyrmwood: Apocalypse (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (66), КП 5.7 votes: (683), IMDb 5.5 votes: (679)
Охотник Риз живёт в кишащей зомби австралийской пустоши. Он занимается отловом немногих переживших апокалипсис людей, которых сдаёт военному хирургу в качестве материала для опытов. Однажды Риз ловит полудевушку-полузомби. И вдруг осознаёт, что она может стать ключом к спасению человечества.
Тёмная бездна

Тёмная бездна / Black Water: Abyss (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (49), КП 4.7 votes: (1 693), IMDb 4.5 votes: (4 128)
Пять любителей приключений отправляются на поиски тайной пещеры в Австралии. Друзья надеются на веселую вылазку, но разбушевавшаяся стихия преграждает обратный путь и приводит к ним нечто смертельно опасное – то, чего там не должно быть.
Сбежать и выкрутиться

Сбежать и выкрутиться / Escape and Evasion (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 4.4 votes: (139)
Потеряв своих сослуживцев в Мьянме, одинокий солдат возвращается домой в поисках утешения. С собой на родину он забрал страшную тайну, где ко всему прочему к нему прицепился безжалостный журналист. Теперь бравому солдату придется в последний раз встретиться с призраками своего прошлого.
Некромант

Некромант / Nekrotronic (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (105), КП 5.3 votes: (5 296), IMDb 5.5 votes: (2 140)
На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых — вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи — потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.
Школа

Школа / The School (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), КП 4.2 votes: (455), IMDb 3.8 votes: (299)
Пытаясь помочь сыну, впавшему в кому, его мать оказывается в заброшенной школе. Чтобы выжить в месте, где потусторонний мир соприкасается с реальным, ей придётся взглянуть в глаза истинному страху.
Когда гаснут звезды

Когда гаснут звезды / When the Starlight Ends (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (576)
Эксцентричный писатель пытается выбрать между любовью всей своей жизни и своей работой. Оглядываясь в прошлое и стараясь заглянуть в будущее, он пытается понять, правильный он сделал выбор или нет.
Успех в Лос-Анджелесе

Успех в Лос-Анджелесе / Los Angeles Overnight (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (83)
На что вы готовы, чтобы стать популярным и богатым? Где предел, который отделяет почтенную целеустремлённость от зависимости? Лос-Анджелес — город больших возможностей, и ещё больших соблазнов. Ради успеха здесь не щадят даже человеческих жизней.
На хвосте

На хвосте / The Tail Job (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (96)
Николас нанимает таксиста Тревора, чтобы поймать свою невесту на измене с поличным. Из-за недопонимания эти никудышные детективы попадают в довольно опасную ситуацию.

ГОРЯЧАЯ 20-КА