Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kim Beyer-Johnson
Ким Бейер-Джонсон
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Замок к Рождеству

Замок к Рождеству / A Castle for Christmas (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (963), IMDb 5.9 votes: (810)
Чтобы избежать скандала, автор бестселлеров отправляется в Шотландию, где приходит в восторг от местного замка и знакомится с его угрюмым владельцем, герцогом.
Свадебный марш 6: Скреплено поцелуем

Свадебный марш 6: Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss: Wedding March 6 (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (116)
Хозяева отеля Мик и Оливия планируют две свадьбы: актера Курта и писательницы Отум, а также свою. Все планы о скромной свадьбе рушатся, после того как Курт дает интервью. А Мику и Оливии приходится переносить все свои планы из-за заманчивой возможности.
Снежный поцелуй

Снежный поцелуй / Snowkissed (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (516)
Журналистка, которая не любит путешествовать, готова покинуть родной город ради своей мечты. На новом месте она неожиданно становится наставником красивого владельца гостиницы, который хочет стать гидом.
Мой маленький пони: Радужное путешествие

Мой маленький пони: Радужное путешествие / My Little Pony: Rainbow Roadtrip (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (326)
Когда Сумеречная Искорка и ее друзья прибывают в городок Лощина Надежды на фестиваль радуги, они обнаруживают, что город и все его жители совершенно лишены цвета. Отпуск их мечты начинает казаться больше похожим на кошмар! Сумеречная Искорка и ее друзья надеются вернуть радугу обратно на фестиваль радуги и оживить жизнь своих новых друзей, вернув им цвета.
Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение

Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение / Left Behind: Vanished: Next Generation (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 3.8 votes: (434)
Когда миллиард людей по всему земному шару внезапно исчезает и хаос поглощает нацию, упрямая 15-летняя Гэбби слишком быстро становится на путь взрослой жизни. События заставляют Гэбби вместе с ее младшей сестрой Клэр и двумя ребятами Джошем и Флинном, соперничающими за привязанность Гэбби, попытаться выяснить, что произошло и как они вписываются в этот опасный новый мир.
Когда зовёт сердце

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (818), IMDb 7.9 votes: (13 608)
Главная героиня – Элизабет Тэтчер, молодая учительница, только что окончившая институт. Переехав из шумного и кипящего жизнью мегаполиса, девушка сталкивается с совершенно иным миром – тихим, спокойным, даже несколько сероватым. Непривычные люди – прямолинейные и грубоватые, тяжкие будни, сеют в девушке сомнения по поводу принятого ею решения. Однако, сильная Элизабет намеренна доказать себе и родным, что она способна справиться с трудностями и покорить провинцию. В этом ей немало поможет случайно найденный дневник ее покойной тетушки, которая в свое время столкнулась с точно такими же проблемами, но смогла одержать победу и даже обрести настоящую любовь.

Добавлена 12-я серия 10-го сезона (19.10.2023, 11:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА