Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Irving
Роберт Ирвинг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Любовь на винограднике

Любовь на винограднике / Love on the Vines (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (464)
Молодая и привлекательная юристка должна шесть недель отработать на винограднике, чтобы он перешёл ей в наследство. Там она встречает много новых и интересных людей. Включая Сэта, привлекательного парня, который управлял винодельней последние несколько лет.
Мужчина на каждый месяц

Мужчина на каждый месяц / A Man for Every Month (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 5.4 votes: (377)
Скромная неопытная девушка получает новое редакционное задание - ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики "Мужчина на каждый месяц". Сможет ли она справиться со своей неуверенностью, отличить настоящие чувства от наигранных и достигнет ли своей главной цели - найти любовь?
Любовь в чашке кофе

Любовь в чашке кофе / Brimming with Love (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (1 019)
Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он - профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.
Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996-1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 271), IMDb 6.9 votes: (333)
Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (16.11.2015, 10:44)
Гуфи и его команда

Гуфи и его команда / Goof Troop (1992-1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 6.9 votes: (11 580), IMDb 6.8 votes: (9 155)
Гуфи постоянно попадает в самые невероятные ситуации, из которых ему приходится искать выход. Как-то раз Гуфи хочет отправить сына Макса в город, где он вырос, и где остались его одноклассники Пэг и ее муж Пит. Проблема заключалась в том, что Пит был не в восторге от приезда Гуфи, так как он до сих пор держал в себе обиду из-за проигранного бейсбольного матча, проигрыш за который отчасти был по вине Гуфи. Но с другой стороны Пэг очень рада приезду Гуфи, так как он приобрел у нее дом, что хотел снести Пит и вырыть на его месте пруд, из-за чего Пит еще больше разозлился на Гуфи. Помимо этих героев в мультфильме присутствует и двое друзей Гуфи, которые играет немалую роль.
Когда зовёт сердце

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (818), IMDb 7.9 votes: (13 608)
Главная героиня – Элизабет Тэтчер, молодая учительница, только что окончившая институт. Переехав из шумного и кипящего жизнью мегаполиса, девушка сталкивается с совершенно иным миром – тихим, спокойным, даже несколько сероватым. Непривычные люди – прямолинейные и грубоватые, тяжкие будни, сеют в девушке сомнения по поводу принятого ею решения. Однако, сильная Элизабет намеренна доказать себе и родным, что она способна справиться с трудностями и покорить провинцию. В этом ей немало поможет случайно найденный дневник ее покойной тетушки, которая в свое время столкнулась с точно такими же проблемами, но смогла одержать победу и даже обрести настоящую любовь.

Добавлена 12-я серия 10-го сезона (19.10.2023, 11:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА