Фильмов: 47493Расширенный поиск
Hayden Panettiere
Хайден Панеттьери
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-08-21
Возраст 34
Рост 1.53 м
Сортировать по:
Не показывать:
Берлин, я люблю тебя

Берлин, я люблю тебя / Berlin, I Love You (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 5.8 votes: (4 316), IMDb 4.7 votes: (3 798)
Последний выпуск серии "Города любви". Полнометражный фильм создан из десятка романтических историй, которые происходят в столице Германии, Берлине.
Опека

Опека / Custody (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.6 votes: (138), IMDb 6.4 votes: (992)
В жизни трех женщин происходят непредвиденные изменения, когда их пути сходятся в зале суда. Мать отчаянно борется за опеку над детьми, в то время как ее адвокат и судья пытаются пережить семейную драму.
История с ожерельем

История с ожерельем / The Affair of the Necklace (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 153), IMDb 6.1 votes: (4 484)
Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Бешеные скачки

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
Тигриный рейс

Тигриный рейс / Tiger Cruise (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 588)
Фильм снят на борту настоящего военного корабля «Констеллейшн». Служащим военно-морского флота США позволяют брать с собой одного из родственников, чтобы те на собственном опыте могли познакомиться с трудной морской службой.
Дочь капитана Гэри Долана считает, что отец слишком много времени проводит вдали от семьи и поэтому пытается его убедить уйти в отставку. Но происходит одно из самых трагических событий в истории Америки: террористические акты 11 сентября. Потрясенная девушка начинает понимать, почему отец так предан своей службе, и решает воспользоваться возможностью отправиться в морской поход вместе с ним.
Скуби-Ду и Король Гоблинов

Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (3 441), IMDb 6.5 votes: (1 172)
Удивительный Крадский, неудачный волшебник, крадет волшебную силу у принцессы, а Скуби-Ду и Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в ужасных монстров Хэллоуина! Наши герои отправляются по железной дороге Ужасного Жнеца в фантастический мир Хэллоуина, чтобы, вернуть скипетр Гоблина из рук короля Гоблинов до наступления полуночи.

По дороге они встречают Всадника Без Головы, своих помощников фонаря из тыквы и резвую метлу, которые ведут их в путешествие по загробной жизни.
Шанхайский поцелуй

Шанхайский поцелуй / Shanghai Kiss (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (82), КП 6.7 votes: (1 093), IMDb 6.6 votes: (5 407)
Отчаянный китайско-американский актер, который случайным образом оказался увлечен ученицей старших классов, узнает что получил в наследство дом своей бабушки в Шанхае. Взращенный в Америке, герой едет в Китай, чтобы приблизиться к своим предкам, оставляя позади возможно единственную девушку, которая когда-либо любила его.

Фабрика пыли

Фабрика пыли / The Dust Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (468), IMDb 5.8 votes: (1 705)
Раян Флинн не говорит вот уже четыре года, с тех пор как в возрасте 9-ти лет был свидетелем смерти своего отца. Теперь ему тринадцать. В результате несчастного случая он падает с моста и каким-то образом переносится в волшебную страну под названием «Фабрика Пыли». Это странный, но знакомый мир фантазий Раяна. Там он встречает девочку по имени Мелани и влюбляется в нее. Вместе они отправляются на поиски приключений, во время которых между ними развивается крепкая дружба. Но для Раяна наступает время возвращаться домой..
Крутой Джо

Крутой Джо / Joe Somebody (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (672), IMDb 5.5 votes: (8 349)
Джо — отец-одиночка, неуверенный в себе, неспособный постоять за себя, неспособный добиться повышения по службе. Но он решает изменить свою жизнь после того, как один из его коллег унижает его на глазах у дочери.

Первый шаг на пути к успеху — заняться боевыми искусствами. Затем — смена имиджа. Жизнь постепенно изменяется в лучшую сторону. Джо добивается повышения на работе, однако родные ему люди, дочь и любимая женщина, остаются равнодушными к подобным переменам, они предпочитают Джо старого новому.
Нэшвилл

Нэшвилл / Nashville (2012-2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (1 579), IMDb 7.7 votes: (26 435)
Нэшвилл — место, где сосредоточена вся индустрия кантри-музыки. Главная героиня сериала, Рэйна Джеймс — легендарная звезда кантри, продававшая миллионы альбомов и возглавлявшая вершины чартов, которая в свои сорок начала терять популярность. Продюсеры Рэйны предлагают ей отправиться в гастрольный тур с восходящей звездой, но бесталанной маленькой стервой Джульеттой Барнс. Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рэйны — Ламар Хэмптон, который когда то вынудил её выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги Рэйны.

Добавлена 16-я серия 6-го сезона (29.10.2019, 15:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА