Фильмов: 47533Расширенный поиск
Valdemar Santos
Валдемар Сантуш
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-08-06
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятие Амелии

Заклятие Амелии / Amelia's Children (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.7 votes: (233), IMDb 5.3 votes: (772)
С помощью теста ДНК Эдвард, выросший в американском приюте, узнает правду о своей биологической семье. Вместе со своей девушкой Райли он прибывает в Португалию, чтобы познакомиться с братом-близнецом и экстравагантной матерью, которые ведут уединенный образ жизни в загородном особняке, пользующимся дурной славой у местных жителей. Пока Эдвард переживает эйфорию, Райли обращает внимание на странное поведение его родни. Она исследует дом и узнает шокирующие тайны, которые представляют угрозу для ее жизни.
Безупречная жизнь

Безупречная жизнь / Uma Vida Sublime (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 6.5 votes: (1 222), IMDb 6.1 votes: (145)
Казалось бы, жизнь улыбается Жилу Морейре. У него большой дом, отличный автомобиль и непыльная работа. Однако жена изводит Жила своими придирками, дочери его ни в грош не ставят и только клянчат деньги на новые покупки, а сам он изнывает от скуки на рабочем месте. Однажды этому безрадостному существованию приходит конец. Жил берется помочь незнакомцу. Он садится в его машину, чтобы показать дорогу к ближайшему ресторанчику, не догадываясь, что его подстерегает смертельная опасность…
Мгновения

Мгновения / Momentos (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 7.3 votes: (363), IMDb 7.0 votes: (211)
Действия фильма разворачиваются следующим образом, человек, не имеющий определенного места жительства, не имеет никакого лучшего места для сна, чем крыльцо пустынного магазина. Таким образом, он с максимальным для себя комфортом умащивается именно там, и бездомный казалось, был готов отойти к морфею, но он заметил довольно странные события. К этому магазину подъехал автомобиль, из которого вышли двое мужчин, которые наспех занесли что-то внутрь, и тут же уехали в неизвестном направлении. Таким образом, бездомному не до сна, и он в мучительных раздумьях, старается понять, что же происходит вокруг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА