Фильмов: 47495Расширенный поиск
Эдуард Чекмазов
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-08-23
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Галка и Гамаюн

Галка и Гамаюн (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
История женской дружбы в лице офицеров уголовного розыска Ирины Галко и Юлии Гамаюн. Женская интуиция, проницательность и эмпатия помогают им в расследовании убийств, однако профессиональные навыки парадоксальным образом совершенно не помогают им в личной жизни: Ирина гоняется за мифической любовницей бросившего ее мужа, а Юля близоруко не разглядела, что ее женатый любовник тире коллега изменял не только жене, но и ей, и теперь ее подозревают в покушении на его убийство. Разгребая бардак в личной жизни, они вынуждены выполнять и свои прямые обязанности — раскрывать дела в родном городе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.09.2019, 18:17)
Кассирши

Кассирши (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту — собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:25)
Господа Головлевы

Господа Головлевы (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 8.2 votes: (958)
«Господа Головлевы» — это социальный роман из жизни дворянской семьи. Разложение буржуазного общества, как в зеркале, отразилось и в разложении семьи. Рушится весь комплекс нравственных отношений, цементирующих родственные связи и регулирующих моральные нормы поведения. Тема семьи становится злободневной. Внимание М. Е. Салтыкова- Щедрина в этом романе целиком посвящено анализу уродств, исследованию причин и показу последствий.

Спектакль Кирилла Серебренникова.
МУР есть МУР

МУР есть МУР (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (12)
После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2016, 10:51)
Красная вдова

Красная вдова (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (162)
Полина – домохозяйка, у неё прекрасная дружная семья и нет, как таковых, серьёзных проблем. Однако её семейное благополучие разрушилось в один миг, когда на глазах сына убивают её мужа и, соответственно, отца мальчишки. Вдобавок к этому, брат Полины попадает в тюрьму. Как оказалось в дальнейшем, они были замешаны в контрабанде наркотических средств. В процессе своей незаконной деятельности, герои перешли дорогу некой крупной «шишке», за что поплатились жизнью. Полина на гране срыва. Она не может прийти в себя от произошедшего, на неё ложится куча долгов, звонят и вымогают оплаты кредиторы… Женщине срочно нужно брать ситуацию в руки. Ей ничего не остаётся, как вникнуть в «бизнес» своего покойного мужа и постараться разрулить незаконные дела. Параллельно с этим, она намерена выяснить и найти виновника гибели своего супруга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 10:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА