Фильмов: 47528Расширенный поиск
Marina Domozhirova
Марина Доможирова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-17
Возраст 34
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всем по 50

Всем по 50 (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 740)
Юлия ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 03:38)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Номер 69

Номер 69 (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Стандартный гостиничный номер. После того, как гость отеля съезжает, появляется горничная — сделать уборку и подготовить его к заселению нового гостя. У горничной рутинная работа и богатое воображение, которое особенно активизируется при виде всего того, что оставил после себя постоялец.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2021, 13:56)
Закрытый сезон

Закрытый сезон (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (2 646)
Небольшой южный городок на море. Уютные кафе на набережной, домашнее вино на разлив, платная рыбалка на катерах. Есть в городе и свои знаковые фигуры: это Глеб Валентинович – полулегальный бизнесмен, владелец ресторанчиков и киосков, и Сергей Воронец – начальник отделения полиции, с тех же заведений имеющий процент за спокойную жизнь.

Городок живёт ленивой и приятной жизнью до тех пор, пока не происходят несколько странных смертей — вчера еще здоровые люди умирают за пару часов. В город вызывают эпидемиолога из столицы. Глеб с командой пытается его перехватить и подкупить: совсем не в их интересах, чтобы закрыли сезон. Но Евгений Левин оказывается принципиальным. Впрочем, своей преданностью делу и готовностью влезть в любую драку он вскоре заставит Глеба себя уважать. Глеб не знает одного: Женя – тот самый мужчина, из-за разрыва с которым когда-то уехала из Москвы его молодая жена.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2020, 13:47)
Счастье можно дарить

Счастье можно дарить (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (581)
В жизни Аси все прекрасно: она успешна в работе, счастлива в браке и гордится своим сыном. Но однажды трагическая случайность навсегда изменит ее жизнь и разрушит семью. Арест сына, предательство мужа и потеря работы лягут на хрупкие Асины плечи, но она найдёт в себе силы бороться и начать все сначала.

Добавлена 4-я серия (06.04.2020, 15:40)
Скорая помощь

Скорая помощь (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (56), КП 7.3 votes: (42 090), IMDb 7.1 votes: (33)
Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача — восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (08.11.2023, 09:10)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (261)
Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ.

Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2017, 18:36)
Спасайся, брат

Спасайся, брат (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.1 votes: (1 277)
Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:13)
Хроника гнусных времен

Хроника гнусных времен (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 519)
Кирилл, главный герой фильма, однажды встречает Настю Сотникову в Питере. Девушка стала для него близким человеком, и он решил помочь ей выяснить причину гибели ее бабушки, даже ценой своей поездки в Дублин. Осмотрев место гибели, Кирилл и Настя приходят к выводу, что это не простая случайная смерть. Ему еще предстоит разгадать секрет, который скрывала Настина бабушка много лет, оставив своим внукам и наследникам невероятно дорогое имущество, среди которого колье с бриллиантами, уютный дом на побережье Финского залива, а также старая библиотека, имеющая невероятную историческую ценность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2014, 23:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА