Фильмов: 47498Расширенный поиск
Ali Larter
Эли Лартер
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-02-28
Возраст 48
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя жертва

Последняя жертва / The Last Victim (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (280), IMDb 4.9 votes: (922)
Ужасное преступление в одиноком пустынном городке подстегивает неудержимую цепь событий. Шериф Герман Хикки и его заместитель ведут расследование в отношении местной преступной группировки. Сьюзен и её бойфренд Ричард невольно застают бандитов за уничтожением улик в отдаленной резервации. Ричарда убивают, Сьюзен удается сбежать, и так начинается её долгая борьба за выживание.
Больной от любви

Больной от любви / Lovesick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (128), IMDb 5.2 votes: (2 625)
Успешный и уже не молодой мужчина Чарли может считать свою жизнь идеальной. Прекрасная карьера, хороший доход, приличный дом, преданные друзья – чего же не хватает в этом списке? Любви и семьи. Не стоит думать, что герой специально отказывается от серьезных отношений. Напротив, он горит желанием создать собственную ячейку общества. Только вот раз за разом у него возникает одна и та же проблема.Чарли после непродолжительного романа начинает, в прямом смысле, сходить сума. Его влюбленность перерастает в настоящий психоз, в результате чего отношения обрываются. Но ему нужно взять себя в руки, чтобы преодолеть странный недуг.
Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (654), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Дьявольский

Дьявольский / The Diabolical (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (60), КП 4.8 votes: (1 467), IMDb 4.7 votes: (5 758)
Когда Мэдисон, мать-одиночка, и двое её детей сталкиваются с необъяснимыми явлениями в своём доме, она просит помощи у своего парня-учёного, который намерен уничтожить зловещий дух.
Ты не ты

Ты не ты / You're Not You (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.4 votes: (20 199), IMDb 7.3 votes: (24 198)
В центре событий две женщины, разные, непохожие друг на друга. У них разные жизни, но судьбы сводят их вместе.
Одна из них больна, и от этой болезни нет лекарства. Вторая – молодая девушка, которая не знает проблем и живет беспечно. Она становится опекуном для больной женщины.
В фильме представлена дружба, которая возникает между женщинами. Это связь, которая крепче любой любви. Она позволяет одной женщине посмотреть на жизнь серьезнее, а другой – увидеть радость в своей угасающей жизни. Даже будучи неизлечимо больной можно веселиться и радоваться каждому новому дню. А те, кто здоровы, должны сопереживать и помогать им.
Легенды

Легенды / Legends (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 6.9 votes: (2 357), IMDb 7.5 votes: (12 572)
Мартин работает на ЦРУ. Он – специалист по работе под прикрытием, его талант перевоплощаться в совершенно другую личность высоко ценился на службе. Но теперь Мартин предпочитает работу частного детектива. Но однажды Мартин поймал себя на мысли, что, возможно – он не тот, кем себя считает. Эта мысль просто сводит его с ума… Кто же он теперь: банальный больной со странным раздвоением личности на почве личных стрессов, или же он стал частью некого тайного плана ЦРУ? Главному герою предстоит докопаться до истины и распутать плотный клубок странных мотивов, и снять с себя макси личностей одну за другой…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (31.12.2015, 07:06)
Гомо Эректус

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 3.6 votes: (672), IMDb 3.5 votes: (1 542)
Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!
Студенческая команда

Студенческая команда / Varsity Blues (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (1 007), IMDb 6.4 votes: (37 602)
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Сведи меня с ума

Сведи меня с ума / Drive Me Crazy (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (1 183), IMDb 5.8 votes: (16 904)
Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит образцово-показательные традиции, правила и уклад школы, готовящейся к столетнему юбилею, а Николь, наоборот, отвечает за организацию бала по случаю этого юбилея, на который должны явиться все выпускники и родители. Для того чтобы Чэйз мог вернуть любовь своей девушки, а Николь пойти на бал с баскетболистом Брэттом, они начинают изображать пару и вскоре, неожиданно для самих себя, влюбляются друг в друга.
Американские герои

Американские герои / American Outlaws (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 652), IMDb 6.0 votes: (12 302)
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА