Фильмов: 47359Расширенный поиск
Doug Mankoff
Даг Манкофф
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правда

Правда / Truth (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 031), IMDb 6.8 votes: (21 089)
В картине будет рассказываться о скандале, разразившемся после того, как суперпопулярный ведущий новостной программы на CBS Дэн Рэзер заявил в эфире о том, что Джордж Буш-мл. по блату попал в Национальную гвардию США, чтобы избежать отправки во Вьетнам (спасибо могучему папе Бушу-старшему, который на тот момент служил послом). После такой правды репутация Рэзера здорово пострадала, а его продюсера Мэри Мэйпс и вовсе уволили.
Большая пустота

Большая пустота / The Big Empty (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Вода

Вода / Water (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.6 votes: (644), IMDb 7.8 votes: (12 463)
1938 год, Индия. Маленькая восьмилетняя девочка узнает, что овдовела, так как когда-то давно ее «впрок» выдали замуж за взрослого незнакомого ей мужчину и оставили в отчем доме. Согласно законам, у нее осталось три пути: сгореть на погребальном костре вместе с покойным мужем, выйти замуж за его младшего брата или уйти в специальный приют для вдов и жить там до самой смерти, став неприкасаемой. Несладкую жизнь маленькой, но уже доброй девочки скрашивает дружба со подругой по несчастью – очень красивой молодой девушкой Калияни, вынужденной работать путаной, чтобы прокормить себя и остальных обитательниц ашрама. Калияни словно прекрасный цветок, который бросили в грязную сточную воду. В красавицу безнадёжно влюблен молодой адвокат Нараяни, который решает любой ценой изменить жизнь Калияни и всего приюта.
Небраска

Небраска / Nebraska (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 7.6 votes: (22 238), IMDb 7.7 votes: (123 171)
Вудроу Т. Грант получил письмо счастья. И поверил в него. Ну, а что взять с Вудроу? Он уже старый, у него начинается Альцгеймер, он алкоголик… Вот Вуди и отправляется в город Линкольн, штат Небраска, чтобы получить «обещанный» письмом счастья 1.000.000 долларов. А поможет ему в этом сын по имени Дэвид, который хоть и понимает, что это «разводка», но хочет подарить своему отцу немножко счастья.
Страна мечты

Страна мечты / Dreamland (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (2 518)
18-летняя Одри живет со своим отцом в маленькой общине в Нью- Мексике Хотя ей необходимо поступать в колледж, каждый день девушка проводит в заботах об отце. Несчастный не покидал родного дома с того момента, как умерла мать Одри.

Летом после окончания школы мир юной девушки изменился навсегда: привлекательный молодой человек Моки поселился по соседству вместе со своей мамой Мэри. Зная, насколько Одри истосковалась по любви, ее отец просит парня пригласить дочь на свидание. Молодые люди начинают встречаться. Любовь меняет Одри навсегда.
Семейка Джонсов

Семейка Джонсов / The Joneses (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.8 votes: (27 857), IMDb 6.5 votes: (38 197)
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…
Палата

Палата / The Ward (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (164), КП 5.9 votes: (43 465), IMDb 5.5 votes: (44 381)
Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
ГОРЯЧАЯ 20-КА