Фильмов: 47359Расширенный поиск
Нил Кропалов
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1991-03-05
Возраст 33
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тень саламандры

Тень саламандры (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
Жизнь продавщицы букинистического магазина Елизаветы круто меняется после того, как она попадает в небольшое ДТП. Ее велосипед сбивает известная скрипачка Карина Ратынская. Знакомство, начавшееся так неприятно, продолжается в шикарном особняке Ратынской. А утром скрипачку находят убитой. Елизавета вспоминает о таинственном мужчине, который ночью приходил к Карине. Ей удалось увидеть только фрагмент татуировки на его спине, похожей на хвост саламандры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2023, 05:16)
Субботняя жена

Субботняя жена (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье — дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия — изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:41)
Принц и нищая

Принц и нищая (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею — никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:34)
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Крестецкая вышивка

Крестецкая вышивка (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 223)
История молодой женщины Ольги, которая увлечена созданием собственного дела на базе фабрики «Крестецкая строчка». Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идет не так, как хотелось. Бывшая лучшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города. После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. Ольга понимает, что может сделать фабрику прибыльной и она сможет стать визитной карточкой города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2023, 05:25)
Молодое вино

Молодое вино (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (453), IMDb 3.3 votes: (24)
Красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха тихой и застенчивой Любе. Однажды вечером они едва уносят ноги от местной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.
Большой артист

Большой артист (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.9 votes: (401)
Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции — он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой — бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него — Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:25)
Прекрасные создания

Прекрасные создания (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (214)
Анна и Ксюша — жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера — узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Серебряный бор

Серебряный бор (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 5.0 votes: (9)
Время действия — 80-е годы ХХ века. В центре сюжета — большая дружная семья Архиповых: отец Иван Архипов — генерал милиции; мать Татьяна Михайловна — редактор «Литературной газеты»; дети Павел, Алексей и Костя родились будто бы с золотой ложкой во рту. Но бурная жизнь на сломе эпох, кажется, уже не оставляет шансов на семейную гармонию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.12.2017, 19:09)

ГОРЯЧАЯ 20-КА