Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ayumu Murase
Аюму Мурасэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-14
Возраст 35
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Альтаир

Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Держась за руки

Держась за руки / Hand Shakers (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (85)
Действие аниме разворачивается в Осаке, во втором тысячелетии нашей эры. Прогресс в технологии зашёл так далеко, что появилось инновационное оружие «Нимрод». Для активации этого оружия необходимо два человека, пожимающих друг другу руки и вызывающих «Нимрод» из глубин своей души. У каждой пары Пожимающих есть свои желания, и чтобы исполнить их, они сражаются друг с другом. Лучшей паре выдастся шанс помериться силами с «Богом».
В центре истории старшеклассник Такацуки Тазуна. Посетив научно-исследовательский центр университета, он находит в одной из лабораторий спящую девушку, Акутагаву Коёри. Поддавшись мимолётному желанию, Тазуна касается пальцев Коёри, и вдруг слышит неизвестный голос. Как только растерянный Тазуна обнаруживает, что они с Коёри оказались в новом мире Зиккурате, на них тут же кто-то нападает. Теперь они Пожимающие, и остальные пары стремятся избавиться от них на своём пути к «Богу». Но вот беда, Коёри нельзя отпускать руку Тазуны даже во сне, иначе ей грозит смерть.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 00:51)
Эльдрайв

Эльдрайв / Eldlive (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (18)
Коконосэ Чута учится в средней школе, и он очень рассеянный мальчик. Одноклассники добродушно подшучивают над ним, но истинную причину своего ротозейства знает только он сам. Дело в том, что с самого детства Чута слышит в голове некий голос, который постоянно ведёт с ним диалог. Чуте приходится отвлекаться, прослушивать важные вещи, а часто даже бормотать что-то себе под нос, отвечая своему бестелесному собеседнику.

Однажды в своём шкафчике для сменки Чута находит странное существо, но по началу не придаёт этому значения. Существом оказывается космический полицейский инспектор Чипс. Инспектор заявляется к Чуте домой и телепортирует его в участок космической полиции «Эль Драйв». В участке мальчик обнаруживает, что его одноклассница Соноката Мисузу тоже является сотрудницей космической полиции, мало того, её специально прислали наблюдать за ним. Шеф участка по имени Рейн Брикк объясняет Чуте, что мальчик талантлив и избран работать в полиции, защищая галактику. Но для начала Чуте придётся доказать свою профпригодность.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 12:31)
Шиноби Нобунаги

Шиноби Нобунаги / Nobunaga no Shinobi (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (6)
В центре повествования девушка-нинздя по имени Чидори, которая мечтает помочь осуществлению планов военачальника эпохи Сенгоку Оды Нобунаги, который за пять лет до описываемых событий спас её, тонущую, из реки.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (10.12.2019, 06:52)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Таинственный Джокер

Таинственный Джокер / Mysterious Joker / Kâito jôkâ (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (31)
В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (15.07.2022, 11:44)
Две Звезды Онмеджи

Две Звезды Онмеджи / Twin Star Exorcists / Sousei no Onmyouji (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67)
Эта история о мире, где есть наш и потусторонний мир. Все жители потустороннего мира, который называют Магано, рождаются из отрицательных чувств людей - ярость, злоба, зависть, ненависть и.т.д. Все это дает жизнь "Скверне" жителям, демонам Магано.
И казалось-бы это обычная история о том, как добро противостоит злу, и как без потерь торжествует добро.....но это не та история.
Твои надежды, мечты, желания, семья, друзья. Это история о том, как все это в один единственный момент может исчезнуть, и в твоей жизни останется лишь пустота.

Добавлена 50-я серия (05.04.2017, 20:34)
Волейбол!!

Волейбол!! / Haikyuu!! (2014-2020)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (98), КП 8.4 votes: (28 270), IMDb 8.7 votes: (27 637)
Случайный волейбольный матч полностью изменил жизнь Хинате Шоую и привил ему любовь к этой игре. Даже не смотря на то, что в волейбольном клубе, который учредил Шоую, не было изначально ни единого участника, но благодаря упорству, все-таки была собрана команда и с большим старанием, был проведен первый финальный матч, который впоследствии стал и последним, в этой средней школе. В этом матче, их начисто разбила команда, под названием «Король площадки». Но Шоую пообещал отомстить Карасумо за поражение. Шоую вступает в волейбольный клуб, при старшей школе, где и встречается со своим заклятым соперником, которому обещал отомстить.

Добавлена 5-я серия 5-го сезона (06.03.2023, 19:20)
М3: Чёрный металл / М3: Чёрная сталь

М3: Чёрный металл / М3: Чёрная сталь / M3: Sono Kuroki Hagane (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 6.0 votes: (125), IMDb 6.4 votes: (34)
Беда охватило такую страну, как Японии. В тех или иных местах появляются Темные зоны, которые поглощают все живое, что им попадается. Но это не просто поглощение, из зоны вылезают жуткие монстры – смесь человека и металла. Их невозможно убить ни одним существующим оружием. Правительство страны решило обратиться за помощью к корпорации 9. Ее члены являются настоящими хозяевами этой страны. «Девятка» смогли создать особенных роботов, которые наполнены Подавителями. Они способны распылять зло. Однако это не все. Темные зоны увеличиваются стремительными темпами, а помимо монстров начинают появляться Мертвецы – некие роботы, сделанные из черного металла. Победа не даться так просто.

Добавлены 21-24 серия [24 из 24] (10.11.2014, 03:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА