Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Колешня
Дата рождения 1968-11-21
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Вечер шутов, или Серьезно с приветом

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (9), КП 4.3 votes: (1 067), IMDb 6.6 votes: (528)
Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель - у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других - ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов». Но в этот раз смеяться будут другие...
Знак истинного пути

Знак истинного пути (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (91)
Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:20)
Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (443)
Макар пятнадцать лет назад потерял любимую девушку, но до сих пор не смирился с ее гибелью. Поэтому, случайно увидев по телевизору свидетельницу того давнего преступления, он решил во что бы то ни стало найти и покарать убийц… Возле Марьиного омута Николаю привиделась… красавица русалка! То ли наяву, то ли во сне она пообещала осуществить любую мечту, если он вырежет из дерева ее изображение…

Катя безумно любила своего мужа. Поэтому когда Артур сказал, что его хотят убить из-за долга, Катя беспрекословно согласилась уехать вместе с ним в Москву. Столица, как известно, слезам не верит, и найти приличную работу оказалось невероятно сложно. Кто бы мог подумать, что Кате поможет в этом… русалка!

Все мы мечтаем об исполнении своих желаний. Но редко задумываемся, что произойдет, если это вдруг случится — может оказаться, сбылись не наши желания, а чужие…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:17)
Танцы марионеток

Танцы марионеток (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (96)
Юлька ненавидела старуху, к которой устроилась домработницей, и одновременно восхищалась ею. Марта Рудольфовна держалась как настоящая королева, но относилась к ней даже хуже, чем к прислуге. Однако ради своего плана Юлька была готова потерпеть… Марта Рудольфовна искренне забавлялась, наблюдая за Юлькой, и умело дергала за нужные струны в ее душе. Девчонка еще не совсем готова для того, чтобы сыграть свою роль…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:15)
Дудочка крысолова

Дудочка крысолова (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (71)
В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории — своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла — вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…

Добавлены 1-4 серии (13.06.2015, 12:54)
Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Шальной ангел

Шальной ангел (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (981), IMDb 3.7 votes: (30)
Молодая девушка Алена Некрасова веселая и жизнерадостная. Хорошая робота и друзья придают ей в жизни оптимизма. Но не все в жизни так гладко. Ее отец в прошлом был вором. Знают об этом любимый парень Сережа и лучшая подруга. К несчастью, семья Сергея узнала кто отец Алены, и запретила встречаться молодым людям. В угоду родителям Сергей придает Алену и отказывается от нее. От горя и предательства Алена бредет по городским улицам. Она не замечает, как давно за ней наблюдает красивый парень Александр Хабаров. Алена и Александр не догадывается, что судьба готовит им встречу при внезапных обстоятельствах. Героиню обвиняют в краже драгоценностей. Следователь Александр Хабаров расследует это странное преступление.

Добавлены 1-20 серии (24.09.2014, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА