Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Киселев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камера Мотор

Камера Мотор (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (3 826), IMDb 7.5 votes: (20)
Николай Виденин — несостоявшийся кинорежиссер, который вынужден работать в обычном видеосалоне в Ленинграде. Однажды Николай случайно включает школьникам «фильм для взрослых», за что попадает сначала под суд, а потом и в колонию-поселение. Там он получает прозвище Видик и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес.

Однако, Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии Назарова Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы. Дело в том, что показывая десятки раз одни и те же ленты, Видик выучил их буквально наизусть. Так, на зоне появляется свой Голливуд — талантливая кинокоманда настолько увлекается процессом, что может запросто повторить любое кино. Впрочем, подобное творчество очень не нравится заместителю Назарова, майору Басову, который ратует за стандартные методы перевоспитания. Тот, в свою очередь, всячески пытается помешать съемочному процессу.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.03.2024, 16:30)
Иван Васильевич меняет всё

Иван Васильевич меняет всё (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (280), КП 6.6 votes: (433 159), IMDb 4.4 votes: (469)
Шурик пытается с помощью машины времени вернуть домой царя Ивана Грозного. Но VPN, на котором работает чудо-машина, постоянно ломается и перемещает горе-изобретателя и царя в разные страны и времена.
Однажды в России

Однажды в России (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (206), КП 6.3 votes: (31 371)
Это новый формат в жизни кинематографа. Это телешоу способно рассмешить не только заядлых поклонников юмора, но даже маленьких зрителей. Данное шоу ничто иное, как театр на экране. В каждой новой серии будет новый участник, который будет острить и шутить. Он будет разыгрывать различные сцены на самые разнообразные темы.
Главный ведущий шоу – Вадим Галыгин. Уж он-то точно не даст заскучать зрителям в перерывах между сценками. В телешоу будут принимать участие бывшие участники КВНа, так что шоу обещает быть незабываемым. Каждый участник – личность индивидуальная. Каждый участник принесет в шоу свой характер, свою изюминку. Так что это будет потрясающее шоу, которое останется в памяти каждого.

Добавлена 27-я серия 14-го сезона (31.12.2023, 10:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА