Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mike Reynolds
Майк Рейнолдс
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1929-11-21
Возраст 94
Сортировать по:
Не показывать:
Армитаж: Полиматрица

Армитаж: Полиматрица / Armitage III: Poly Matrix (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 091), IMDb 6.9 votes: (1 700)
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов «третьего типа» настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг «третьего типа»!
Био-охотник

Био-охотник / Bio Hunter / Baio hantâ [OVA] (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (806)
По всему миру прокатилась волна мутации среди людей. После мутации человек начисто лишался разума — начинал вести себя как демон. Пожирал или убивал людей. Нашёлся тот, кто смог контролировать свою мутацию. Он начал противостоять этому злу, уничтожая мутантов. Но каждый раз мутируя, он терял частичку контроля над собой… и он может потерять его полностью.
Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (4 582), IMDb 7.7 votes: (24 737)
Арсен Люпен Третий – самый известный аферист в мире. Ему удается сделать то, что еще никто никогда не делал. Он проворачивает такую кражу, о которой никто даже не мечтал. В короткие сроки он становится обладателем миллионов долларов. Однако в скором времени он понимает, что его обманули. Ему попалась подделка, но идеальная. Ее сделали в маленьком княжестве Калиостро в Европе. Его правители уже многие столетия занимаются созданием фальшивок.
Люпен не желает оставаться проигравшим. Он не зря приложил столько усилий ради этой кражи, чтобы так просто сдаться. Он отправляется в замок Калиостро, чтобы восстановить справедливость. Однако даже такой аферист как Люпин способен влюбиться. Прекрасная княжна Кларисс очаровывает Люпина и охота за деньгами уходит на второй план.
ГОРЯЧАЯ 20-КА