Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктор Потапешкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-04-28
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Звёздный разум

Звёздный разум / Project 'Gemini' (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (219), КП 4.7 votes: (20 100), IMDb 3.5 votes: (3 792)
В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там космонавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы.
Пусть будет Лиза

Пусть будет Лиза (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 497), IMDb 4.5 votes: (32)
Катя с мужем и матерью живёт в небольшом провинциальном городке и работает на местном заводе. Мать внезапно заболевает и хочет переписать всё имущество на сына — родного брата Кати. Катя чувствует несправедливость этого решения и начинает борьбу за наследство. В погоне за мнимым материальным благополучием Катя решается на самый отчаянный поступок.
Три сестры

Три сестры (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.5 votes: (183), IMDb 3.4 votes: (5)
Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу — вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви — настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА