Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артур Псакин
[ Актёр ]
Дата рождения 1998-11-20
Возраст 25
Сортировать по:
Не показывать:
Версия

Версия (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13)
В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 03:20)
Заезжий молодец

Заезжий молодец (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.4 votes: (820)
Главной героиней фильма является обычная русская сильная женщина по имени Лариса. Она работает продавщицей в местном магазинчике. Главная героиня воспитывает одна непростого сына-подростка и зарабатывает на все сама в местном магазинчике.
Когда она в очередной раз возвращается с работы, то видит, как милиционеры пытаются не за что увести мужчину в полицию. Ей становится жалко его. Она притворяется, что это ее муж и отдает за него все свои деньги. Мужчина спрашивает ее адрес, чтоб отдать долг на следующий вечер. Но когда приходит, просит место для ночлега. Лариса злится, но все-таки пускает его к себе в дом.
А в это время ее соседка решает отобрать у Ларисы дом. Она решает свести ее со своим недалеким племянником. Главная героиня устав от личных разочарований пытается построить отношения хоть с кем-то. И в этот момент таинственный незнакомец сыграет главную роль в ее непростой жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА