Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Буцко
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1938-05-21
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Эти разные, разные, разные лица

Эти разные, разные, разные лица (1971)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 8.1 votes: (1 166), IMDb 7.4 votes: (18)
Игорь Ильинский читает рассказы Антона Павловича Чехова «Смерть чиновника», «Пересолил», «Оратор», «Ночь перед судом», «Дочь Альбиона», «Сапоги», «Хамелеон», перевоплощаясь «по ходу дела» в самых разнообразных персонажей. И это неудивительно, ибо все роли в этом фильме исполняет он сам.
Господин Великий Новгород

Господин Великий Новгород (1985)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.4 votes: (65)
Август 1941 года. Новгород готовится к обороне. Крайне важно спасти музейные, культурные ценности, гигантские колокола Софийской звонницы. Получив приказ оставить город, горком уходит в подполье и разворачивает партизанское движение. Гитлеровцы намерены уничтожить Новгород, и для этой цели направляют туда баржу с тротилом…
Хождение по мукам

Хождение по мукам (1977)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 8.0 votes: (1 159), IMDb 7.9 votes: (77)
Петербург, 1914 год. Предреволюционное буржуазное общество, декаденствующая интеллигенция — приметы этого смутного времени. В центре внимания — сестры Булавины — Даша и Ката, их личная жизнь, любовь, увлечения, сердечные драмы.

Добавлены 1-13 серии из 13 (10.12.2015, 12:05)
Ревизор

Ревизор (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 8.1 votes: (2 320)
Советская экранизация знаменитой пьесы Гоголя «Ревизор». Действия фильма происходят в российской глубинке девятнадцатого столетия. В городке прошел слух о том, что скоро, очень скоро должен появиться ревизор из самой столицы для проверки всех дел в городке. Никто не знает когда он приедет, к кому первому наведается и как, собственно, выглядит. Местная знать в панике, готовится к встрече и, кажется, готова на многое, чтобы проверка прошла успешно, и был дан положительный отзыв в столицу. Но то, во что это все обернулось, не мог предположить никто. По недоразумению за ревизора принимают мелкого чиновника из Петербурга, остановившегося на постой местном трактире. Приезд настоящего ревизора становится для всех большим сюрпризом.
Фока – на все руки дока

Фока – на все руки дока (1972)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.5 votes: (781)
Решил царь как-то раз устроить соревнование за руку своей дочери. Да предварительно заслал главного претендента на роль мужа в поход за тридевять земель. Это был один из его солдат.
На турнире нужно выполнить три задания: спасти от ворон гороховое поле, убрать огромный валун с дороги и избавится от волков, которые нападают на царство. Лучше всех справляется с этим местный житель по имени Фока - он кузнец в деревне. Над каждым заданием он тщательно думает, поэтому лучше всех все выполняет. Отдает царь ему свою дочь, да не нужна она ему, так как своя семья у него есть. А тем временем из похода возвращается жених царевны Белены.
ГОРЯЧАЯ 20-КА