Фильмов: 47497Расширенный поиск
Meet Bros
Мит Брос
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
На одну ночь

На одну ночь / One Night Stand (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 3.2 votes: (578)
Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Урвил. Несмотря на то, что у главного героя есть семья, он соглашается принять участие в вечеринке, которая будет устроена его лучшими друзьями. На мероприятии парень знакомится с прекрасной Селиной. Урвил изменяет своей жене вместе с этой девушкой, а наутро они договариваются никогда больше не встречаться. Проходит несколько недель, но Урвил никак не может выбросить воспоминания о Селине из своей головы. Главный герой пускается на поиски той таинственной незнакомки, однако, найдя её, он натыкается на холодный приём, ведь Селина вовсе не рада вновь увидеть Урвила.
Лила

Лила / Ek Paheli Leela (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (1 345)
Успешный музыкант Каран, переехав в новый дом, начинает замечать, что ему во снах приходит незнакомка. Друзья, обеспокоенные его странным поведением, решают отвезти Карана к священнику, который на удивление велит поехать ему в Раджастан на поиски ответов на свои вопросы.
Предупреждение

Предупреждение / Warning (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), IMDb 4.7 votes: (154)
Старые друзья, которые уже сто лет не встречались все вместе, отправляются на отдых, как в былые времена. Они снимают яхту и отправляются в море. Ласковое солнце и свежий бриз прекрасно расслабляют. Вскоре ребята, поддавшись искушению, прыгают в воду и резвятся уже за бортом в солёном океане, любуясь великолепным видом. Вдоволь наплескавшись, ребята собираются вернуться на яхту. Но тут выясняется, что никто не опустил лестницу, по которой они планировали взобраться на борт. Другого пути забраться на яхту нет, а берег уже слишком далеко… Когда молодые люди осознают эту мысль, их охватывает настоящий ужас. Ведь открытое море таит в себе целую прорву опасностей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА