Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maggie Wheeler
Мэгги Вилер
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-08-07
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка для родителей

Ловушка для родителей / The Parent Trap (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (116), КП 7.4 votes: (92 366), IMDb 6.6 votes: (153 374)
Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…
Барби: Лебединое озеро

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 612), IMDb 6.3 votes: (2 843)
Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой.

Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?
Друзья

Друзья / Friends (1994-2024)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (748), КП 9.2 votes: (500 843), IMDb 8.9 votes: (1 056 389)
Шестеро героев сериала, разных по целям в жизни и по характеру, снимают общее жилье в Нью-Йорке, на улице Бедфорд. Они - простые обыватели, но счастливее многих, потому что их связывает настоящая дружба. Рейчел, Моника, Джоуи, Фиби, Чендлер и Росс поддерживают друг друга во всех жизненных перипетиях, помогают и советами, и финансами, когда таковые имеются.

После работы друзья собираются в маленьком кафе, чтобы обсудить новости. Случается, что наши герои влюбляются и друг в друга, но с течением времени все возвращается на круги своя. А к небольшим интрижкам на стороне никто не относится серьезно. Каждую минуту с друзьями происходит что-то смешное, над искрометным юмором героев просто невозможно не смеяться, шутки по-настоящему жизненные, а ситуации, в которых они оказываются, наверняка случались с вами не раз.

Добавлена 17-я серия 10-го сезона (Финал) (21.04.2012, 12:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА