Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ding Liang
Динг Лианг
Сортировать по:
Не показывать:
Стражи терракоты

Стражи терракоты / Realm of Terracotta / Yong zhi cheng (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.1 votes: (213)
Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.
Тайна парка развлечений

Тайна парка развлечений / Boonie Bears: The Wild Life (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), IMDb 5.2 votes: (51)
Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.
Побег из джунглей

Побег из джунглей / Boonie Bears: Blast Into the Past (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.5 votes: (1 305), IMDb 5.8 votes: (47)
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом.

Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное — найти новых друзей и дорогу домой!
Медведи-соседи: Большое уменьшение

Медведи-соседи: Большое уменьшение / Boonie Bears: The Big Shrink (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (105)
Изобретатель Виктор и парочка медведей стали крохотными, случайно попав под действие уменьшающего фонарика, созданного самим Виктором. Они отправляются в путешествие, чтобы вернуть себе прежний размер, а заодно спасти от загрязнения реку, по которой проходит миграция лосося.
Мишки Буни: Тайна цирка

Мишки Буни: Тайна цирка / Boonie Bears III (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 4.6 votes: (298), IMDb 5.1 votes: (117)
Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более, что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе… Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.
Медведи Буни: Таинственная зима

Медведи Буни: Таинственная зима / Boonie Bears: A Mystical Winter / Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 4.6 votes: (241), IMDb 6.6 votes: (70)
В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору.

Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома.
Медведи-соседи

Медведи-соседи / Boonie Bears, to the Rescue! (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (63), КП 4.0 votes: (314), IMDb 5.3 votes: (62)
Как известно уже с давних-давних времен, медведи и дровосек являются лютыми врагами. Они без угрызений совести строят друг другу «подлянки» вот уже много-много лет. Но все меняется, когда к ним в лес случайно попадает маленькая девочка. Как выяснилось, девочка была похищена бандитами, которые везли ее к своему главарю. Чтобы защитить малышку, дровосеку и медведям приходится объединиться, так как преступники любой ценой пытаются вновь похитить девочку, чтобы довезти в назначенный пункт. Удастся ли ее спасти и вернуть родителям невредимой, а заклятым врагам наконец-то помириться?
ГОРЯЧАЯ 20-КА