Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Драка
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1963-02-14
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)
Улыбка лиса

Улыбка лиса (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Сразу по окончании института Татьяна вышла замуж за своего однокурсника по прозвищу Балагур, который давно был в нее влюблен. Она, правда, его не любила и собиралась выходить за другого парня, по прозвищу Академик. Но кто-то выложил на сайт института компрометирующие Академика фотографии, был большой скандал, Академику не разрешили поступать в аспирантуру, а Татьяна отказалась слушать его объяснения и дала согласие Балагуру.

Десять лет она счастливо прожила за спиной Балагура, растила сына и занималась хозяйством. Но вот, после очередной встречи однокурсников муж объявляет Тане, что любовь прошла, он хочет жениться на другой. Татьяна переезжает с сыном к своей матери, а несколько дней спустя, вернувшись в загородный дом мужа за вещами, обнаруживает Балагура мертвым. Он убит ножом.

Татьяна становится подозреваемой номер один, ей приходится скрываться от полиции, и единственный, кто готов ей помочь — это Академик. Героиня хочет сама вычислить убийцу, чтобы доказать свою невиновность. Вскоре она понимает, что искать преступника нужно среди старых институтских друзей. Оказывается, каждый из них побывал в тот роковой вечер в доме покойного, и у каждого был веский мотив для убийства… И Академик — не исключение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2017, 11:17)
Перчатка Авроры

Перчатка Авроры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Аврора, дочь богатых родителей и мать девочек-близняшек, постоянно влипает в разные истории, но веселый нрав не дает ей переживать. Она собирается замуж за ученого-историка Павла. Незадолго до свадьбы, во время тура по Карелии, она получает в подарок старинную шкатулку с надписью «Аврора», какими-то письмами на финском и одной дамской перчаткой внутри. С помощью Павла героиня выясняет, что шкатулка и письма принадлежали знаменитой красавице пушкинских времен Авроре Шернваль, над которой, по слухам, тяготело проклятие: все любимые ею мужчины, включая отца и сына, безвременно скончались.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2016, 16:37)
Последний ход королевы

Последний ход королевы (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (115)
Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг — нежданный подарок судьбы! — ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 11:27)
Команда

Команда (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Василий Степанович Гаврилов служит в милиции уже 30 с лишним лет. На пенсию его провожают уже давно, но безрезультатно — Гаврилов уперся и сам на заслуженный отдых не идет, а «уйти» его начальство опасается. Позже он признается, что на самом деле давно хочет покинуть свою беспокойную работу, но не делает этого из принципа — чтоб не радовать своего начальника подполковника Кирсанова, с которым у них давняя антипатия.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.12.2015, 22:42)
Ультиматум

Ультиматум (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.6 votes: (106)
Сергей Ярохин — старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.

Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Добавлены 1-4 серии (28.03.2015, 14:01)
Бирюк

Бирюк (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 5.3 votes: (89)
Олег Бирюков по кличке «Бирюк» — бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет назад он ушел из милиции, так как при задержании преступника погибла заложница, и Бирюк посчитал себя виновным в ее смерти.

Однажды Олег получил страшную весть от своей первой жены Юли: был убит их сын Максим. С супругой они разошлись больше 20 лет назад, когда мальчику было восемь. Сейчас у Бирюка другая семья, но Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В день гибели у Максима был выходной, который он решил провести с женой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали свидетелями разбойного налета на инкассаторов. Безоружный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь банды — Серый — безжалостно добил тяжелораненого Максима, а бандиты с добычей скрылись с места преступления.

Катя обратилась к Бирюку с просьбой найти бандитов. Она не готова ждать, когда их найдет полиция, ведь никакой суд ее не устроит. Катя хочет своими глазами увидеть смерть убийцы мужа. Все для себя решил и Бирюк: он возьмет в руки оружие и отомстит за сына…

Добавлены 3-4 серии (26.12.2014, 22:03)
Раскаленный периметр

Раскаленный периметр (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (636)
Два друга Игорь и Андрей возвращаются из армии и решают поехать отдыхать в гости к тете Игоря. Они отправляются в приморский городок. Когда они приезжают, то узнают, что на пляжах пропадают молодые девушки. Полиция проводит поиски, но результатов нет. Парни знакомятся с двумя девушками, а потом их задерживают для показаний. Оказывается, их новых знакомых тоже украли.
После допроса следователя Никольский понимает, что ребята не имеют отношения к похищению. Он рассказывает Игорю и Андрею, о том что по некоторым данным совершают преступления двое высоких молодых людей, мускулистого телосложения.
Утром на море Игорь видит подходящих под это описание парней, которые знакомятся с девушками. Андрей же не обращает на это внимание и идет купаться. После того как он выходит из воды, то видит своего друга без сознания. Игоря привозят в больницу и он находится в коме. Врачи выясняют, что ему ввели сильнодействующее вещество. Андрей рассказывает майору Никольскому, что произошло и просит участвовать в его расследовании.

Добавлены 1-4 серии (31.10.2014, 18:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА