Фильмов: 47507Расширенный поиск
Laci J Mailey
Лейси Дж Мейли
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-11-15
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Новобрачные и мёртвые

Новобрачные и мёртвые / Newlywed and Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (370)
Молодая девушка Кристин выходит замуж за своего босса спустя пару месяцев знакомства. Но вскоре, после смерти соперника мужа, она начинает сомневаться в любви своего избранника. Когда Кристин начинает самостоятельно расследовать обстоятельства этого дела, она узнает много нового о прошлом своего возлюбленного, как вдруг и над ее жизнью нависает серьезная опасность.
На Чесапикских берегах

На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (282), IMDb 7.6 votes: (3 433)
Это история многочисленного семейства О`Брайенов. Один из главных персонажей — архитектор и градостроитель Мик О`Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл.

Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чизпик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О`Брайенов в единое целое!

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (13.02.2023, 03:07)
Ритуал

Ритуал / The Dorm (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (90), КП 4.6 votes: (199), IMDb 4.2 votes: (358)
Неуклюжая первокурсница Вивиан обнаруживает в старом университетском общежитии странные вещи. Странность касается также новых соседок по общежитию, которые, похоже, собираются превратить ее в идеальную красотку. Однако им приходится считаться с тем, что Вивиан закомплексована и не уверена в себе. Она недавно пыталась покончить с собой и с трудом решает свои проблемы. Вивиан подружилась с Сарой, которая советует Вивиан быть осторожной с другими студентами. Вивиан не знает, кому доверять. Может быть, странные события, происходящие в общежитии, ей только мерещатся? Хотят ли ей добра новые друзья, или они вызывают подозрение? И кто такая Вайолет – бывшая студентка и подружка одного из однокурсников, – о которой все без конца говорят?
Злая еда

Злая еда / Evil Feed (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (40), КП 4.4 votes: (175), IMDb 4.0 votes: (644)
В центре одного крупного города находится один необычный китайский ресторанчик. Чтобы в него попасть, нужно не только спуститься в подвал, но и иметь «особый», персональный доступ… Сюда могут попасть только избранные гости. В это место сложно попасть, но ещё сложнее его покинуть… Живым. Однажды в этом подземелье оказались ребята, в идеале владеющие разными боевыми искусствами. Оказалось, в подвале проводятся исключительные по своей жестокости боевые состязания… Главный герой Дэвид – профессиональный кикбоксер. Когда он очнулся, он понял, что находится в одной яме с несколькими другими бойцами. Вскоре становится ясно, что выжить сможет только один – тот, кто сможет победить всех остальных… А проигравшие станут пищей для гостей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА