Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yôji Ueda
Йодзи Уеда
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-08-07
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Страж возрождения

Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Бизгеймер

Бизгеймер / Bus Gamer (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (73), IMDb 5.8 votes: (82)
Бизгейм — безумная игра на выживание, игроки — крупнейшие компании, выставляющие свои команды, на кону — всё. Трое незнакомых прежде молодых людей оказались в одной команде. Они молоды, невероятно способны и… по неизвестным причинам очень нуждаются в деньгах. «Ничего сложного. Всё что от вас требуется — побеждать в игре» — сказали им, пообещав большие деньги. Но очень скоро они начинают понимать, что представляет собой бизгейм на самом деле…

Добавлены 1-3 серии из 3 (12.07.2016, 11:14)
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона / Cerberus / Seisen Cerberus: Ryûkoku no Fatalité (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (16)
Действие разворачивается на континенте под названием Кунааан, где поддерживается неустойчивый баланс сил между тремя государствами — Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир крайне хрупок: стоит одной из сторон потерять хоть толику могущества, как весь континент окажется погружен в хаос войны. Однако на Кунааане существует и четвёртая сила — злобный дракон Даганзорд, который разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не силах остановить его. Двое отважных — Байро и Кисмитете — при поддержке группы могущественных волшебников попытались провести ритуал, который мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позднее получило название «Трагедия в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён неким Гиру. Маленький мальчик поклялся отомстить за смерть родителей и стал упорно упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а верный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить множество разных людей и найти соратников.

Добавлены 1-13 серии из 13 (11.07.2016, 11:01)
Василиск

Василиск / Basilisk: Kôga ninpô chô (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (1 839), IMDb 8.0 votes: (3 115)
Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Ханзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду.

Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить с древними распрями.

Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут.
И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем.

Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (19.06.2018, 15:57)
Ванпанчмен

Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (436), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Истории: Сезон второй

Истории: Сезон второй / Monogatari Series: Second Season (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 8.2 votes: (915), IMDb 8.5 votes: (1 577)
Провидцы предвидели это и предупреждали. Однако несмотря на их предупреждения, это все же произошло. Арараги-гарем все же стал женским коллективом, готовым быть серьезным и стремиться к одной цели. Это продолжение нашумевшего сериала. Второй сезон позволяет как можно лучше узнать всех героинь, которые находятся в окружении Коеми. Теперь зритель может оценить девушек, подробнее узнать, какие у них есть достоинства, секреты, недостатки. Лишь разобравшись в характерах, можно узнать, почему некоторые люди становятся сильнее, когда их настигают проблемы и трудности, а другие – опускаются ниже допустимой черты в поведении.
Коеми окружают сильные девушки, поэтому он может не переживать и заниматься любимыми делами. Он может отправиться в путешествие в другое время или даже в иное пространство. Его великолепные помощница справятся с любыми демонами, которые появятся на дороге из любимого господина. Они готовы выполнить любое его желание. При этом в нужный момент они отойдут в сторону и позволят их повелителю сделать вид, что он герой и спас положение. Ведь все парни – как дети, которые играют в супергероев.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (29.01.2020, 08:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА