Фильмов: 47505Расширенный поиск
Astrid Berges-Frisbey
Астрид Берже-Фрисби
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-05-26
Возраст 37
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гениальное ограбление

Гениальное ограбление / The Vault / Way Down (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (210), КП 6.4 votes: (40 268), IMDb 6.4 votes: (29 715)
Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.
Меч короля Артура

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 455), КП 7.2 votes: (328 473), IMDb 6.7 votes: (232 165)
Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Плотина против Тихого океана

Плотина против Тихого океана / The Sea Wall / Un barrage contre le Pacifique (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (299), IMDb 6.3 votes: (560)
Действие фильма происходит в колонии Франции — Индокитае. На общем фоне антиколониального настроения картины режиссёр сосредотачивается на отношениях матери-владелицы рисовой плантации с неожиданно резко повзрослевшими детьми, которые отстаивают своё право на независимость и хотят разными способами уехать из поместья. Главная героиня, несмотря на то, что всё вокруг неё рушится, продолжает по крохам настойчиво восстанавливать и снова и снова проигрывать свою старую, привычную жизнь. В то время как её дети ищут для себя новые пути и возможности, но, усвоившие привычки своей матери, также застревающие в постоянном проигрывании одних и тех же моделей взаимодействия с жизнью.
Я – начало

Я – начало / I Origins (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (465), КП 7.6 votes: (188 151), IMDb 7.3 votes: (132 781)
Американская лента режиссерства Майка Кехилла. Главный герой – Ян – молекулярный биолог и ученый, который искренне верит только в силу прогресса. После чреды таинственных знаков, он знакомится со своей будущей возлюбленной Софи. Пораженный ее глазами, профессор считает их идеальными и начинает изучать сетчатку человеческих «зеркал души». Счастью не судилось продлиться долго – Софи погибает. После длительной депрессии, Ян внезапно узнает от коллег о рождении в Индии девочки с идентичной Софи сетчаткой. Более того – девочка родилась ровно в момент ее гибели. Ошарашенный этим, ученый отправляется в Индию на ее поиски.
Дочь землекопа

Дочь землекопа / La fille du puisatier (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (1 286), IMDb 7.0 votes: (3 208)
Патрисии всего 18 лет. Она родом из простой семьи, которая никогда не отличалась большим достатком. Её отец - Паскаль Аморетти – обычный землекоп. Однажды девушка влюбляется в Жака Мазеля – красивого юношу, который, к тому же, ещё и лётчик. Поддавшись страсти, парочка воссоединяется в танце любви. Вскоре Жак отправляется на фронт, где и погибает. К этому времени становится ясно, что Патрисия находится в положении. Когда малыш родился, зажиточные родители Жака отказываются принимать собственно внука, но у Патрисии есть заботливый отец, который не бросит свою девочку и всегда поддержит её.
Секс ангелов

Секс ангелов / El sexo de los ángeles (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 011), IMDb 6.5 votes: (4 510)
Карла и Бруно влюблены друг в друга и наслаждаются беззаботным времяпровождением в компании друзей, пока однажды в их жизни не появляется Рей — обаятельный и загадочный парень, живущий не по правилам. В этой истории о любви и дружбе все привычные границы стираются ритме брейкданса и провокационном, возбуждающем и глубоко трогательном взгляде на романтические взаимоотношения.
Брук. Вызов

Брук. Вызов / Bruc, the Manhunt / Bruc. La llegenda (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (333), IMDb 5.6 votes: (826)
6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть.

По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.
Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА