Фильмов: 47528Расширенный поиск
Марина Митрофанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-06-07
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Сказочный сон

Сказочный сон (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7)
Сбежав от мужа Кирилла, Василиса решает открыть небольшой собственный бизнес. Но муж не собирается ее отпускать и пытается уничтожить её дело, чтобы, оставшись ни с чем, она приползла к нему на коленях. Василисе во всём помогает подруга Светочка, которая мечтает выскочить за богатого принца. Вот только идеального мужчину суждено встретить не Светочке. Алексей влюбляется в Василису с первого взгляда. Его бывшая девушка Даша намерена вернуть его любыми способами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:31)
Настенька

Настенька (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20)
В городке Танееве заказное убийство не частое явление, поэтому смерть известного всем бизнесмена вызывает большой переполох. Чтобы скрыться от преследования, убийца пытался имитировать самоубийство, но обмануть следствие не удалось. Однако на этом успехе расследование и застопорилось. Неожиданную помощь в раскручивании запутанной истории окажет случайная свидетельница Анастасия Толмачёва. Она и станет главным двигателем расследования. Официальное следствие, возглавляемое старым знакомым Анастасии — Андреем Серовым, вынуждено будет идти тем путём, который укажет обычная девушка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:28)
Превратности любви

Превратности любви (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Дана Корнилова — успешный финансовый консультант. Она уверена, что в жизни, как и в работе, всё надо рассчитывать и планировать. Но когда Дану бросает любимый, и её увольняют с работы, планировать становится нечего. Тогда она решает изменить свою жизнь — едет в Турцию заниматься парусным спортом. Там Дана знакомится с Александром — русским эмигрантом, владельцем небольшого кафе на пляже, а руководитель школы парусного спорта Тимур почти сразу же предлагает девушке руку и сердце. Дана остаётся жить в Турции и впервые в жизни решает покориться чувствам. Однако, когда девушка публикует в соцсетях фото со свадьбы, в её жизни начинают происходить очень странные события.
Любовь во всём виновата

Любовь во всём виновата (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 7.0 votes: (2 609)
Умная и целеустремленная Марина становится жертвой предательства — любимый Андрей присвоил себе её проект и получил на его реализацию многомиллионный грант, а босс просто уволил. «Зализывать раны» Марина уехала к отцу в маленький приморский посёлок детства, где он развивает небольшую винодельню.

Там в прибрежном баре Марина встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих — она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован её преображением в столичную надменную фифу. Но жизнь в одном посёлке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а «бывший» хочет её вернуть и просит дать последний шанс…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:02)
Бывшие любимые

Бывшие любимые (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 785)
В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2023, 05:58)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (5 271)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Северная звезда

Северная звезда (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (7 175)
При задержании преступника майор полиции Станислав Ракитин был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от выстрела майора пострадала случайная прохожая – ведущая городского телеканала Маргарита Сметанина. Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Ракитин и его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает Станислава к 4,5 годам в колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнает, что кто-то поменял ему документы и теперь он на пути в «Северную звезду», одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.10.2020, 12:28)
Ярды

Ярды (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 435), IMDb 3.6 votes: (33)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь — добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать «нормальным». Возможно ли отступить, когда на кону мечта?
Несладкая месть

Несладкая месть (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
Студентка Катя встретила своего принца — Виктора — красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать. Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни не случайно. На самом деле он — одержимый местью пасынок ее отца. Отец Кати, Михаил, много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге, Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества. Виктор решил отомстить и ударить Михаила по самому больному месту — по любимой дочке Кате. А заодно и вернуть деньги семьи, женившись на наследнице. Виктору легко удается воплотить свой план. Вот только месть оказывается не такой сладкой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона

ГОРЯЧАЯ 20-КА