Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Баранов
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1983-09-20
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Всем ветрам назло

Всем ветрам назло (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Алисе Лапиковой семнадцать лет. У нее вполне обеспеченная жизнь: богатый отец, хороший дом, куча денег на карманные расходы. На этом все хорошее в жизни Алисы и заканчивается. У нее отвратительные отношения с мачехой Еленой и ее дочерью от первого брака Лидой. И все винят в этом Алису. Даже родной отец. Елена сначала обвиняет Алису в воровстве — якобы та украла дорогое ожерелье, а потом утверждает, что Алиса хочет отравить ее, и предъявляет доказательства, которым верит и отец. Влюбленный в Елену Лапиков объявляет Алисе, что он больше не хочет даже слышать о ней. Теперь Алиса будет жить с матерью. Алисе всю жизнь говорили, что ее мать умерла, но недавно она узнала, что мать официально отказалась от нее, когда Алисе было два года.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.02.2024, 18:42)
Старое пианино

Старое пианино (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9)
Лариса — дочь военного хирурга. Ее отца обвиняют в торговле сильными обезболивающими препаратами, и он умирает от сердечного приступа. Женщина понимает, что это клевета. Место отца в клинике занимает ее бывший муж Виталий. Чтобы узнать правду, Лариса устраивается уборщицей в одно из отделений клиники к старому другу отца — профессору Лозовскому.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:12)
Время надежды

Время надежды (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Прости за любовь

Прости за любовь (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7)
Марина — домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребёнке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остаётся без мужа, без дома и без денег. А ещё становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:47)
Вспомнить себя

Вспомнить себя (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
После гибели мужа и долгого траура фотограф Катя Карелина возвращается к полноценной жизни. Она шефствует над детским интернатом, оформляет опекунство над девочкой Лизой. В Катю влюблен директор интерната Кирилл, она отвечает ему взаимностью. Но в одночасье жизнь Кати превращается в кошмарный сон...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:31)
Полюби меня такой

Полюби меня такой (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), КП 6.3 votes: (375)
По сюжету, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению.

Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и ее бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:14)
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Что делать, если мужа спустя двадцать лет брака настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь — единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты — единственная работа, которой она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам — невыносимая мука. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 12:58)
Тот, кто не спит

Тот, кто не спит (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24)
Тихий украинский городок всколыхнуло неожиданное событие, неизвестный заминировал местный супермаркет. Начальник местной полиции не знает что предпринять, пока не появляется опытный детектив Артур Яровенко (роль исполнит Олег Савкин) и именно он знает что делать. Именно он руководит необычным детективным агентством. Это непростое агентство оно не занимается бытовыми неурядицами, в его ведении сложнейшие дела, которые по сути напрямую влияют на жизнь цивилизации.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2017, 08:12)
Хороший парень

Хороший парень / Хороший хлопець (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 516)
Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя нечаянно убила человека. Из любви к ней Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за другим. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть всё и уйти или попытаться что-то изменить?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 02:19)
Вечная любовь / Ради любви, я все смогу!

Вечная любовь / Ради любви, я все смогу! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 805)
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.01.2016, 04:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА