Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Агеев
Сортировать по:
Не показывать:
Гости

Гости (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 4.9 votes: (11 633), IMDb 4.0 votes: (1 106)
Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.
Время первых

Время первых (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (427), КП 7.5 votes: (149 891), IMDb 7.2 votes: (7 842)
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.
Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…
Апрель

Апрель (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (919), IMDb 6.2 votes: (99)
Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой «джентльмен уличной удачи», бывший детдомовец Апрель вынужден принять от «крестного отца» мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших.

В то же самое время одна из «мишеней» Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…
Ёлки 1914

Ёлки 1914 (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (118), КП 5.7 votes: (35 723), IMDb 4.6 votes: (891)
Давно полюбившаяся новогодняя история переносит своих зрителей на 100 лет назад в Российскую, тогда ещё, империю... За окном канун Рождества. Праздничные торжества, пышные царские балы, скромные празднества, именитые дворянские особы и простой крестьянский народ, царские особы и служивые первой мировой войны - тогда абсолютно всё было иначе, кроме одного... Рождество праздновалось всегда и везде! Этот праздник внушал и продолжает внушать в людей надежду, веру в светлое будущее и, конечно же, заставляет ждать чуда!
ГОРЯЧАЯ 20-КА