Фильмов: 47507Расширенный поиск
Иван Шахназаров
Дата рождения 1993-01-25
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Владивосток

Владивосток / Vladivostok (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 5.2 votes: (2 836), IMDb 5.5 votes: (85)
Случайно убив человека, молодой военнослужащий Виктор пускается в бега. Во Владивостоке он разыскивает старого друга, который может нелегально вывезти его из страны. Однако этот город, кажется, не хочет отпускать — Виктор встречает роковую красавицу Нику…
Не свадебное путешествие

Не свадебное путешествие (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
Это современная история о любви, рассказывающая о том, что у подлинного чувства не может быть ни законов, ни границ. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он — молодой музыкант, она — своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом.
Решение о ликвидации

Решение о ликвидации (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (181), КП 6.1 votes: (9 256)
Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…
Рок

Рок (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (60), КП 6.1 votes: (413), IMDb 6.6 votes: (18)
«Рок» — музыкальный жанр или злая судьба? Героев фильма, которые отправились покорять Москву, сопровождает и то, и другое. Эта троица даже еще не группа и не команда и, наверное, не друзья. Но так было в начале пути. Чем дальше ребята удаляются от дома, чем опаснее их приключения и встреченные на пути люди, тем сильнее они меняются внутренне. Этот путь стал самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в жизни молодых провинциальных музыкантов.
Неуловимые: Джекпот

Неуловимые: Джекпот (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.3 votes: (4 925), IMDb 3.7 votes: (48)
Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
Неуловимые: Бангкок

Неуловимые: Бангкок (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Неуловимые: Последний герой

Неуловимые: Последний герой (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (81), КП 3.4 votes: (17 190), IMDb 2.6 votes: (135)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Неуловимые

Неуловимые (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 4.1 votes: (23 937), IMDb 3.6 votes: (64)
Среди ночи девушка оказывается самым непосредственным участником ДТП. Её положение не самое лучшее, поскольку её увозят в реанимацию и она нуждается в незамедлительной и очень сложной операции. Кира, подруга пострадавшей, умудряется отыскать виновника трагического случая. Им оказывается Сергей Полянский - самовлюблённый олигарх, у которого "всё схвачено". Он не испытывает чувства вины или жалости, поэтому отказывается как-либо помочь в сложившейся ситуации. Киру переполняют эмоции и в попытке восстановить справедливость и хоть как-то помочь подруге, она обращается за помощью к троим парням, безумно влюбленным в Киру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА