Фильмов: 47484Расширенный поиск
Tobias Walker
Тобиаш Уолкер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевская игра

Королевская игра / The Royal Game / Schachnovelle (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 6.9 votes: (27 463), IMDb 6.8 votes: (3 804)
Вена, 1938 год. Юрист Йозеф Барток вместе с женой собирается покинуть оккупированную нацистами Австрию, но его арестовывает гестапо. От Бартока требуют выдать конфиденциальную информацию о клиентах, а после отказа помещают в одиночное заключение и полностью лишают связи с внешним миром. Но однажды Йозефу удается украсть у своих тюремщиков книгу о шахматах. Она становится для него одновременно и спасением, и опасным наваждением…
Взрослые игры

Взрослые игры / Blame Game / Das Ende der Wahrheit (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (267)
Мартин Беренс — эксперт по Ближнему Востоку, работающий на немецкую разведку BND. Его жизнь выходит из-под контроля, когда террористы нападают на мюнхенский ресторан, и одной из жертв оказывается его подруга Аурис Кёлер. Но действительно ли Аурис просто случайная жертва теракта?
Сад

Сад / The Garden / Sommerhäuser (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (161)
Бернд едет с семьей в летний дом своей бабушки, которая недавно умерла. Но желаемый приятный отдых за городом был испорчен с самого начала.
Мысли шире

Мысли шире / Outside the Box (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (210)
Молодой, подающий надежды бизнес-консультант Фредерик Шопнер отправляется на задание по тимбилдингу со своими коллегами. Их расчет на отдых в пятизвездочном отеле не оправдывается - вместо этого им предлагают экстримальную игру на выживание, в ходе которой раскрываются грязные секреты не только ее участников, но и ее организаторов. Фредерику удастся выжить и завоевать расположение начальства, только если он будет нестандартно мыслить.
Тёмный мир

Тёмный мир / Finsterworld (2013)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (1 304)
Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА