Фильмов: 47484Расширенный поиск
Michael Maertens
Михаэль Мертенс
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-10-30
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Тысяча строк лжи

Тысяча строк лжи / A Thousand Lines / Tausend Zeilen (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (352)
Ларс Богениус — известный и уважаемый журналист, чьи репортажи вызывают неоднозначные оценки критиков и интерес читателей. Он обладает уникальным стилем, который отличается эмоциональностью и трогательностью, за что регулярно получает престижные награды и поддержку руководства. Благодаря его трудам, издание длительное время держится на высоких рейтингах. Хуан Ромеро, не уверенный в достоверности материалов, решает ближе ознакомиться с работами журналиста и начинает собственное расследование. Вскоре это приводит к громкому скандалу.
Я и все остальные

Я и все остальные / Me and the Others / Ich und die anderen (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (48)
Тристан постоянно пытается нащупать границы собственной свободы. Его желания безостановочно исполняются. Но к добру ли это? Так ли выглядит настоящая свобода? И как это влияет на отношения с другими людьми?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:08)
Рокка меняет мир

Рокка меняет мир / Rocca Changes the World / Rocca verändert die Welt (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (531)
11-летняя девочка Рокка - необычный ребенок. Ее мать умерла во время родов, и всю свою жизнь девочка провела на Межународной Космической Станции вместо со своим отцом. К 11 годам Рокка научилась управлять самолетом, лодкой и отвечать за себя. Впервые пойдя в школу, девочка разочаровалась в современном мире. Подростки не знают, что такое космос, сидят в Инстаграме и издеваются над одноклассниками. Сможет ли Рокка изменить этот мир к лучшему?
Биби и Тина: Девчонки против мальчишек

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек / Bibi & Tina: Mädchen gegen Jungs (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), IMDb 5.4 votes: (403)
Новые приключения юной чародейки Биби и её подруги Тины. На этот раз события разворачиваются в международном школьном лагере Фалькенштайн. Ребята отдыхают, веселятся, общаются друг с другом. Но главное событие летнего лагеря – геокэшинг - современный поиск сокровищ, где мальчики и девочки соревнуются друг с другом. Мальчики во главе с честолюбивым Урсом готовы на всё ради победы. Биби, впрочем как и всегда, не желает отдавать победу в руки мальчикам. Но неожиданно Биби теряет свою магическую силу в наиболее важный момент…
Виннету. Последний бой

Виннету. Последний бой / Winnetou - Der letzte Kampf (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (343)
Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.
Феникс

Феникс / Phoenix (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (3 566), IMDb 7.3 votes: (15 625)
Нелли - одна из не многих, которой удалось выжить в концлагере во времена Холокоста. Женщина была ранена и имела жутко искалеченное лицо. На жизненном пути Нелли встречает Лене, которая помогает ей добраться до столицы Германии. Там девушку преображают с помощью пластической хирургии. Оклемавшись после больничной койки, Нелли берётся за поиски любимого мужа, и находит его. Однако Йоханнс не узнаёт в представшей перед ним женщине свою супругу, которую давно считает погибшей. Герой признаёт, что Нелли сильно похожа на его жену, поэтому предлагает ей сделку. Она должна будет играть роль его, якобы, "воскресшей" жены для того, чтоб получить наследство семьи. Героиня даёт своё согласие...
Тёмный мир

Тёмный мир / Finsterworld (2013)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (1 304)
Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА