Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Олесов
Дата рождения 1980-11-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Мавка. Лесная песня

Мавка. Лесная песня (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (98), КП 7.0 votes: (9 580), IMDb 6.6 votes: (5 096)
Древний волшебный Лес никогда не пускал людей в свои таинственные глубины. Люди из соседнего села и сами держались от него подальше — думали, что Лес опасен, потому что в нем обитают загадочные лесные существа. И вдруг произошло чудо. Мавка — одна из тех самых лесных созданий, душа Леса и его будущая царица, — и Лукаш, простой деревенский кузнец, полюбили друг друга. Но их миры пошли войной друг на друга. А все из-за появления в селе коварной фабрикантши Килины, которая построила рядом с лесом фабрику, задумав уничтожить Лес.
Моя любимая Страшко

Моя любимая Страшко (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (28)
Главная героиня сериала устраивается ассистенткой директора в косметическую компанию Bon Visage. Попав в мир красивых и богатых, героиня чувствует себя неуютно, но она не из тех, кто бежит от вызовов. Она доказывает своим трудолюбием, что привлекательная внешность и модная одежда — это не главные качества в человеке. И даже ее босс начинает видеть в главной героини нечто большее, чем просто «серую мышку» помощницу.

Добавлена 48-я серия 1-го сезона (17.03.2022, 20:44)
Украденная принцесса

Украденная принцесса / The Stolen Princess (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (113), КП 6.2 votes: (2 870), IMDb 6.1 votes: (1 809)
Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.
Сторожевая застава

Сторожевая застава (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (297), КП 6.4 votes: (54 167), IMDb 6.2 votes: (2 982)
Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Олежке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.
Битва за Севастополь

Битва за Севастополь (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 401), КП 7.6 votes: (234 289), IMDb 7.2 votes: (3 435)
Фильм поставлен на реальной истории жизни женщины, ставшей ангелом хранителем солдат на поле боя во времена Второй Мировой войны. Людмила Павличенко - снайпер. На неё активно охотились вражеские силы, а советские солдаты молились за её жизнь. Людмила видела и прошла через многое, но самым тяжёлым испытанием для неё стала не угасающая любовь в сердце, которую не сможет отобрать никто и ничто, даже война. Её персона оказалась в числе тех, кто оказал невероятный вклад на исход Второй Мировой. Женщина - герой! Женщина - легенда!
ГОРЯЧАЯ 20-КА