Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mark Jean
Марк Жан
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская горячая линия

Рождественская горячая линия / Holiday Hotline (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (851)
Эбби трудится на горячей линии, предназначенной для поддержки тех, кто ищет помощь в готовке праздничной индейки. В один момент ее внимание привлекает звонок от отца-одиночки Джона, и между ними начинают развиваться теплые отношения. Совершенно неожиданно для себя, Эбби обнаруживает, что влюбляется в этого человека, с которым она знакома не только по телефону, но и в реальной жизни.
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Соус дня: Детективная загадка для гурманов

Соус дня: Детективная загадка для гурманов / Gourmet Detective: Roux the Day (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (247)
Известного специалиста Генри Росса нанимают, чтобы подтвердить подлинность и купить давно потерянную и весьма ценную книгу рецептов. Но книга вновь исчезает, а на Генри и его подругу, детектива Мэгги Прайс начинают сыпаться трупы.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки / Aurora Teagarden Mysteries: A Game of Cat and Mouse (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (480)
Аврора Тигарден и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз Ро в самом центре событий, кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй.
Построим все заново

Построим все заново / Flip That Romance (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (3 714), IMDb 6.4 votes: (1 510)
Джулс Бриггс и Лэнс Веддел давно распавшаяся пара, она дизайнер, а он подрядчик, оба занимаются ремонтом и перепродажей домов. Работа снова сводит их вместе, и возрождает угасшие чувства.
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Мастер расследований: Обвинен в убийстве

Мастер расследований: Обвинен в убийстве / Framed for Murder: A Fixer Upper Mystery (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.9 votes: (709)
В маленьком курортном городе Лайтхаус-Ков всем известно, что женщина - лучший работник. И эта женщина - Шеннон Хьюз, владелица строительной компании и эксперт по реставрации и реконструкции домов. Во время ремонтных работ она станет сыщиком и найдёт ключ к раскрытию нового дела.

ГОРЯЧАЯ 20-КА