Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jean-Pierre Bacri
Жан-Пьер Бакри
Дата рождения 1951-05-24
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Общественное место

Общественное место / Place publique (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 148)
Телепродюсер Натали празднует новоселье в своем огромном новом доме в пригороде Парижа. Она собрала множество гостей из мира шоу-бизнеса, всех родственников и соседей. Но вечеринка не всем по душе, между родственниками всплывают давние обиды...
Семейная фотография

Семейная фотография / Photo de famille (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (379)
Персонажам предстоит объединиться после смерти дедушки, чтобы разобраться, кому ухаживать за бабушкой.
Прямо сейчас

Прямо сейчас / Tout de suite maintenant (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (203)
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Праздничный переполох

Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (9 202), IMDb 6.8 votes: (8 134)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
Большой холод

Большой холод / Grand froid (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.6 votes: (170), IMDb 5.8 votes: (496)
В богом забытом французском городишке скоро Рождество. Но Ритуальному агентству Эдмона Цвега не до веселья. Люди перестали умирать, а из потенциальных клиентов - лишь назойливая бабуля, и то в самом расцвете сил. Матерая компания на волоске от закрытия. Им может помочь только «жирный» клиент.
Вандомская площадь

Вандомская площадь / Place Vendôme (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.5 votes: (1 763)
Венсан Маливер является хозяином крупной и довольно успешной ювелирной фирмы Парижа, что находится на Вандомской площади. Но однажды его обвиняют в скупке и перепродаже краденых драгоценностей. Не выдержав позора и колоссального психического давления, Венсан не находит решения лучше и совершает самоубийство. Его несчастная жена Марианна убита горем и совершенно раздавлена. Но вскоре неутешная вдова находит припрятанный «клад» своего покойного супруга – семь потрясающей красоты огромных алмазов. Драгоценности не только утешают Марианну, но и дают ей шанс обрести новый смысл жизни…
Дидье

Дидье / Didier (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 185), IMDb 6.2 votes: (2 442)
Дидье — это симпатичный пес, чья хозяйка уезжает на несколько дней и оставляет его на попечение своего друга, не зная, что в собачьей жизни несколько дней равнозначны году.

У друга возникли проблемы по работе, и времени на пса у него абсолютно не было. А работал он спортивным агентом в области футбола. В одну прекрасную ночь авторы фильма превращают собаку в человека, оставив ему все собачьи привычки.

Несмотря на собачью натуру, Дидье-человек оказался добрее и приятнее большинства «нормальных» людей в нашем не совсем нормальном мире, и «народ к нему потянулся». А каким успехом он пользовался у женщин!.. Благодаря ему, спортивный агент сильно изменился в лучшую сторону, а Дидье стал прекрасным футболистом.
Перед рассветом

Перед рассветом / The Night Clerk / Avant l'aube (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (350), IMDb 6.4 votes: (721)
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды вечером, он увидел своего босса Жака и его сына, прячущими машину на парковочной стоянке. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…
Подземка

Подземка / Subway (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.1 votes: (12 984), IMDb 6.5 votes: (16 244)
Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА