Фильмов: 47533Расширенный поиск
Soni Razdan
Сони Раздан
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1962-10-25
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Внук

Внук / Sardar Ka Grandson (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (2 740)
Внук отправляется в непростое веселое путешествие, чтобы выполнить последнее желание больной бабушки.
Бой

Бой / War (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.6 votes: (674), IMDb 6.5 votes: (18 755)
Сотрудник спецслужб получает задание обезвредить бывшего коллегу и собственного наставника, который внезапно убил нескольких своих и теперь объявлен врагом государства. Противостояние становится для обоих делом чести и выливается в настоящую войну.
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Дом «Патиала»

Дом «Патиала» / Patiala House (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (3 696)
Семья Гатту переселилась в Лондон из далекой Индии. Это семейство сикхов и поэтому все без исключения в этой семье должны исполнять волю ее главы – Гуртеджа, и неважно нравится это им или нет. Хороший друг Гуртеджа, адвокат по имени Сайни, был убит британцами, поэтому Гуртедж возненавидел все, что связано с этой страной. Гатту уже семнадцать лет, и у него есть мечта стать подающим в английской команде по крикету. Но его отец категорически против этого. Вместо этого он заставляет сына работать продавцом в небольшом магазине. Но все же мысль об осуществлении своей заветной мечты так и не покидает юношу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА