Фильмов: 47533Расширенный поиск
Дмитрий Сова
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отражение

Отражение (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (66), IMDb 6.7 votes: (276)
Сергей работает хирургом в областной больнице, часто оперирует раненых с фронта. Впоследствии он решает пойти на войну, где попадает в плен. После освобождения по обмену Сергей пытается адаптироваться к новой реальности и найти общий язык с собственной дочерью.
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Платье из маргариток

Платье из маргариток (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Лиза – красивая, кроткая девушка, которой придется пройти свой путь: утрата первой любви, вынужденный брак с жестоким, патологически любящим ее садистом, бегство от него, постоянный страх и борьба за выживание. Она сможет найти в себе силы и собрать свою разбитую жизнь по кускам...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2021, 15:30)
Полюби меня такой

Полюби меня такой (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), КП 6.3 votes: (375)
По сюжету, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению.

Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и ее бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:14)
Референт

Референт (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Узнав об измене мужа, Марина решает начать новую жизнь. Но квартира, в которой они с Андреем и их сыном Глебом провели лучшие годы, принадлежит свекрови Елене Константиновне, которая невестку терпеть не может. Да и в свои двадцать семь Марина в совершенстве освоила лишь профессию хранительницы домашнего очага. А свекровь подговаривает Андрея лишить Марину ее главной жизненной ценности — сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:06)
У прошлого в долгу!

У прошлого в долгу! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Главная героиня фильма — 18-летняя Вероника, которая мечтает стать пеаицей. Вероника приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, лучшая подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

Добавлена 115-я серия 1-го сезона (05.01.2021, 06:22)
Сувенир из Одессы

Сувенир из Одессы (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
История любви Лизы и Матвея, которая разворачивается в Одессе в период революции 1917 года. Главным героям предстоит встретиться с легендарными личностями того времени — королем налетчиков Михаилом Винницким, известным как Мишка Япончик, атаманом Григорием Котовским и генералом Алексеем Алмазовым. Персонажей связывает между собой некий сувенир, который обладает магическими свойствами…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2018, 02:17)
Я с тобой

Я с тобой (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.
Правила жизни

Правила жизни (2012)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (63)
Глава семьи внезапно, без видимых причин исчезает в центре города, оставив в машине жену и сына. Исчезает накануне своего юбилея, пригласив на торжество немало гостей.

Не обнаружив явных мотивов для побега, полиция вынуждена открыть дело по статье «похищение человека». Теперь всем участникам происшедшего предстоит жить иначе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.06.2016, 10:06)
Отец-одиночка

Отец-одиночка (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей – учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра – сына Сашку, Евгений – дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча – начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться.

Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей – Сашка и Женька – очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения – некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской...

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА