Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mana Hirata
Мана Хирата
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Две машины

Две машины / Two Car (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (13)
Это аниме с ветерком прокатит вас по миру гонок на мотоциклах с коляской! Мы привыкли видеть такой вид транспорта, как эдакий раритет. Но здесь эти мотоциклы стали не только современно выглядеть, но и обрели неплохую скорость, «Формула 1» нервно курит в сторонке! Звук мотора, ветер в лицо, красивые девушки, которые на этот раз не служат украшением с сигнальным флажком в руках, а оседлали мотоциклы и стремятся отвоевать у соперниц победу!

Добавлена 12-я серия (26.01.2019, 00:47)
Дурак, тест и призванные существа 2

Дурак, тест и призванные существа 2 / Baka to Test to Shōkanjū Ni! (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.0 votes: (189)
Акихиса Ёсии все еще обучается в классе 11-Ф академии Фумидзуки. И в академии все еще главенствует негласный принцип - «побеждает сильнейший». Герои аниме продолжают борьбу в школьных войнах, используя, так называемую, уникальную технику аватаров. Однако ребятами из дружной команды Акихисы движет благая цель. Они стремятся добиться правды и справедливости. Эта цель приносит им авторитет у сверстников и учеников академии, а также уважение учителей. Таким образом, рождается «ближний круг» — единственный на своем веку союз оболтусов из класса «Ф» и всезнаек и заучек из класса «А». Всех героев связывают не только теплые дружеские и родственные отношения, но и романтические.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (28.12.2019, 10:22)
Собачья жизнь / Жаркие деньки

Собачья жизнь / Жаркие деньки / Doggu Deizu / Dog Days (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.8 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (81)
Главный герой мультипликационного сериала – Синку Идзуми. Ему 13 лет, он с рождения обожает путешествовать, фанат спорта, любит цирк и не представляет жизни без риска. Он был на одну половину англичанином, а на другую – японцем. Он старался объехать как можно больше стран, чтобы узнать то, чего он еще не знал. Он чувствует скуку, когда слишком долго находится в Японии. Когда наступили весенние каникулы, он собрался в очередной раз в путешествие. Но это не суждено было сбыться…
В другом мире существует континент, который называется Фрониард. Здесь куча разных стран, которые заселяют существа, наделенные магией. Они привыкли решать любые неприятности с помощью войны. Но война там не простая, а средневековая, рыцарская. И когда одна страна очень проигрывает другой, она решает призвать героя из параллельного мира. Им станет Синку, который много знает о турнирах и усердно тренируется.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 15:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА