Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mai Fuchigami
Май Футигами
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-05-28
Возраст 36
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Персона 5

Персона 5 / Persona 5: The Animation (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (770), IMDb 6.9 votes: (252)
Проблемный старшеклассник уже столкнулся с несправедливостью взрослого мира: юношу обвинили в нападении, когда он защищал женщину от приставаний. Парень перевелся в другую школу и подружился с местными ребятами. Однажды их компания попадает в альтернативный мир, созданный подсознанием людей, где каждый открывает в себе новые силы, называемые Персона. Друзья объединяются в команду, называют ее «Призрачные похитители сердец» и начинают заниматься кражей темных мыслей и желаний людей, чтобы сделать реальный мир лучше.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (27.06.2020, 22:58)
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
Арпеджио вороненой стали: Фильм I

Арпеджио вороненой стали: Фильм I / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (55)
Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Проблемы идола

Проблемы идола / Idol Jihen (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
В удивительной параллельной Японии никто не назовет политику скучным занятием для скучных людей. О нет, здесь коррупция правительства и прочие животрепещущие проблемы интересны широким кругам населения. И не сложно понять, почему: дело в том, что в параллельном мире бороться с коррупцией взялись юные звездочки шоу-бизнеса – певицы и танцовщицы, решившие, что пришло наконец время пожинать плоды своей небывалой популярности и использовать ее на благо страны.

И, надо сказать, громкими речами со сцены девушки не ограничились. Вместо того, чтобы призывать народ к активным действиям и ждать результата, они предложили своего рода альтернативу существующему правительству. А именно, собрали собственный «звездный» комитет, куда вошли представители семи политических партий. Так девушки, состоящие в партиях героинь, красоты, субкультур и других, наладили общение и получили возможность учитывать при принятии решений как можно больше мнений. Теперь остается только дождаться результата их напряженной работы.

Добавлена 5-я серия (05.04.2017, 16:11)
Ангелы Рагнастрайк

Ангелы Рагнастрайк / Ragnastrike Angels (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13)
Экранизация игры Ragnastrike Angels о сражениях 38-метровых (125 футов) девушек с пришельцами.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.07.2016, 11:38)
Божественные Врата

Божественные Врата / Divine Gate (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (210)
История начинается с момента когда открылись Божественные врата. С этого момента реальный мир, небеса и преисподняя оказались связаны. Наступило царство хаоса, в котором сбываются мечты и зарождаются опасные конфликты. ЧтобыДабы восстановить порядок, был создан специальный Всемирный Совет. Мир и порядок были восстановлены, Божественные врата были закрыты и об их существовании напоминают теперь лишь легенды. Через много лет спустя, группа подростков собирается вместе, чтобы найти Врата. У каждого на это свои причины. Говорят, тот, кто сумеет добраться до Врат, сможет воссоздать мир заново. Но что лежит по ту сторону Врат? Изменится ли мир на самом деле? И если да, изменится прошлое или же будущее?

Добавлена 12-я серия (28.03.2016, 01:18)
Девушки и танки

Девушки и танки / Girls und Panzer (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 6.5 votes: (449), IMDb 7.5 votes: (717)
Энергичная и непосредственная 17-летняя Михо Нисидзуми перевелась в девичью старшую школу Оарай, где быстро завела подруг. Новенькую заметили, и вскоре президент Школьного совета лично предложила ей… поучаствовать в танковых войнах.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.12.2015, 09:17)
Мятежная компания

Мятежная компания / Outbreak Company (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.7 votes: (114), IMDb 7.9 votes: (21)
Когда Япония первой обнаружила проход в параллельный мир людей, гномов и эльфов, оказалось, что самым востребованным товаром в межмировом обмене является… современная массовая культура! Да, вы не ослышались — партнеры проявили интерес не к ядерной энергии или политическому строю, а именно к манге, аниме и прочим сокровищам Страны Восходящего солнца. Кто же понесет братьям по разуму благую весть о Творце Тэдзуке-сама и Миядзаки, пророке его?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:34)
Класс убийц

Класс убийц / Assassination Classroom / Ansatsu kyôshitsu (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 7.4 votes: (1 117), IMDb 8.0 votes: (4 172)
В центре событий сериала оказывается история об огромном сверхсуществе. Оно могущественное, сильное, похожее на осьминога. Оно полностью уничтожило Луну и все, что на ней было. Теперь оно отправилось на Землю, чтобы сделать то же самое и здесь. Тому, кто сможет поймать монстра и убить его, правительство даст десять миллионов йен. Но решится ли кто-то на такое? По нелепой случайности монстр оказывается в школе. Он становится преподавателем. Теперь каждый ученик в школе должен хотя бы попытаться убить его. В скором времени оказывается, что они совершенно не хотят этого делать. Ведь осьминог оказывается самым лучшим преподавателем, которого они когда-либо встречали.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 18:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА