Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ritwik Sahore
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Студенческие дневники

Студенческие дневники / Campus Diaries (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 8.9 votes: (16 042)
Студенческие дневники - это драма о совершеннолетии шести студентов Университета Эксель. Но этот сериал выходит за рамки обычных сюжетов о забавах и дружбе, которые изображают типичные молодежные драмы, и затрагивает актуальные, но менее обсуждаемые проблемы, такие как драки, дискриминация, основанная на социальных предубеждениях, истории о любви без взаимности, безудержное злоупотребление наркотиками и токсичные отношения, которые формируют личность и готовят к встрече с реальным миром.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.01.2022, 13:01)
Дангал

Дангал / Dangal (2016)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (630), КП 8.2 votes: (19 526), IMDb 8.3 votes: (202 844)
История реально существующего спортсмена Махавира Сингха Пхогата, который по причине бедности был вынужден бросить спортивную борьбу, но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом. Но вот досада — у них с женой родились четыре дочки. Отец сначала отчаялся, но потом, увидев, что подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный.
Хочу Феррари

Хочу Феррари / Ferrari Ki Sawaari (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (3 332)
Главный герой фильма – Руси – отец, который воспитывает своего сына в одиночку. Его сын – мальчик восьми лет – отлично играет в крикет и мечтает поехать в лагере Лордов. Однако в семье не хватает денег, чтобы мальчик мог учиться за границей. Руси чувствует вину перед сыном и хочет исполнить его мечту. Он всегда был честным человеком, но ради сына решил пойти на одно нечестное дельце. Всего лишь на один день он решил взять дорогой красный Феррари, который принадлежит легендарному Сачину Тендулкару. Ему предложили крупную сумму денег, если он даст эту машину в аренду. Все бы ничего, но он ведь не сказал об этом настоящему ее владельцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА