Фильмов: 47545Расширенный поиск
Levi Miller
Леви Миллер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Излом времени

Излом времени / A Wrinkle in Time (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (114), КП 4.6 votes: (36 131), IMDb 4.3 votes: (47 338)
Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.
Смотри по сторонам

Смотри по сторонам / Better Watch Out (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (125), КП 6.4 votes: (11 884), IMDb 6.5 votes: (45 466)
В доме на тихой пригородной улочке няня пытается защитить двенадцатилетнего мальчика от взломщиков, но вскоре обнаруживает, что это далеко не обыкновенное вторжение.
Джаспер Джонс

Джаспер Джонс / Jasper Jones (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (424), IMDb 6.5 votes: (2 979)
История Чарльза Бактина — четырнадцатилетнего мальчика, который очень любит читать. Однажды ночью к нему за помощью обращается местный изгой, мулат Джаспер Джонс, нашедший тело своей девушки. Втайне от взрослых Чарли пытается найти настоящего убийцу, попутно борясь с проявлениями расизма, переживая разлад в семье и первую любовь.
Рыжий: Вся правда

Рыжий: Вся правда / Red Dog: True Blue (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.4 votes: (523), IMDb 6.4 votes: (2 340)
Знаменитая австралийская история о семье, дружбе и приключениях мальчика и единственной в своем роде собаке, которая вырастет и станет легендой Австралии.
Пэн: Путешествие в Нетландию

Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
ГОРЯЧАЯ 20-КА