Фильмов: 47359Расширенный поиск
Татьяна Храмова
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-11-29
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)
Родительское право

Родительское право (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.5 votes: (696)
Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.05.2020, 13:46)
Фитнес

Фитнес (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.8 votes: (48 522), IMDb 6.3 votes: (153)
«Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее — подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один — стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (17.08.2021, 09:55)
Джокер 3. Охота на зверя

Джокер 3. Охота на зверя (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40)
Артур «Джокер» Королёв — бывший сотрудник спецслужб. Обстоятельства вынуждают его вернуться в строй, сделав всё возможное для помощи старым друзьям. Джокеру предстоит избавить провинциальный город от власти мэра-коррупционера, который погряз в связях с криминальными организациями.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (23.01.2020, 15:42)
Призраки прошлого

Призраки прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8)
Лена Махотина работает парикмахером и больше всего любит устраивать чужую личную жизнь. Всё меняется, когда одна из клиенток рассказывает ей о необыкновенном романе — и показывает фотографию, на которой Лена узнает собственного мужа…
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
Команда

Команда (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (35)
На данный момент он не женат, потому что его бывшая - жена Марина не смогла дальше терпеть пропадающего на работе днями и ночами мужа. К сожалению Марины, бывший муж свою тяжелую работу ставит превыше всего. Теперь Марина сама воспитывает их общую дочку Кристинку, а папа Андрей иногда старается выкроить свои редкие свободные минуты для общения с ребенком. На работе у Андрея - сплоченный мужской коллектив, который без сомнений можно назвать отличной командой. Все они уважают друг друга и всегда готовы прийти на помощь в тяжелую минуту. Например, у Андрея есть отличные напарники - Федор Кожемякин (Александр Пацевич) и Макс Фролов (Михаил Станкевич). Эти бесстрашные ребята в любой момент могут выручить друг друга из опасной ситуации, ведь такое весьма часто случается на оперативной работе. Вместе эта команда может горы своротить, даже выступить против криминальных авторитетов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 04:51)
Чемпионки

Чемпионки (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (689)
Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба «Комета». Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.

Добавлены 1-20 серии из 20 (02.12.2015, 19:31)
Третья попытка

Третья попытка (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 5.7 votes: (146)
Настя и Олег пять лет вместе. Настя — медсестра, Олег — музыкант в оркестре, постоянно пропадающий на репетициях. Их семейное счастье во многом держится на Насте — нежной, заботливой жене, готовой во всём поддерживать своего любимого.

Но однажды, придя домой раньше времени, Настя застаёт мужа с любовницей. Поддавшись раскаянию Олега, Настя прощает его, но счастье уже не удаётся сохранить, и семья рушится…
Свет и тень маяка

Свет и тень маяка (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 4.9 votes: (1 306)
В центре событий сериала находится старый маяк, который расположен на окраине спокойного городка. Он указывает путь кораблям, которые хоть немного заблудились или потерялись в море. Смотритель маяка – мужчина по имени Александр – кажется довольно простым, ничем не выделяющимся обывателем городка. Однако в действительности он руководит бандой контрабандистов. У него есть прекрасная дочь, симпатичная девушка Таня. Ей 20 лет, и она ходит в университет. Она довольно милая и отличается добротой. Она и понятия не имеет, какие дела творит ее отец. Она считается своего отца «светлым» человеком, окружает его любовью и заботой с тех пор, как умерла мама. Майор полиции уже очень давно пытается вычислить главаря банды. В свою очередь майор тоже имеет определенные грехи за собой. К тому же ему очень приглянулась Таня. В какой-то момент в городке наступают очень беспокойные времена…

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 22:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА