Фильмов: 47507Расширенный поиск
Harish Shankar
Хэриш Шанкар
Дата рождения 1977-03-31
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Ты вернёшься, Рамайя

Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (718)
В горном поместье Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман (Мукеш Риши) отмечает помолвку своей старшей дочери, но едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неизвестных. В то же самое время в Хайдарабаде шустрый хлопец Нанду (НТР-мл.) увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой (Саманта). Девица она видная, богатая, высокомерная – ну чем не пара обаятельному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а любят хорошие девушки плохих парней – тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. И даже взяла Нанду на свадьбу сестры в то самое горное поместье в Карнатаке. Спрашивается, зачем?..
Малыш

Малыш / Chirutha (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (193), IMDb 5.1 votes: (1 096)
Главный герой фильма – Чаран. У него было не самое лучшее детство. Однажды прямо у него на глазах некие страшные люди убивают его отца. Они пытаются убить и его мать, однако она получает только очень сильное ранение. Чаран решает спасти свою маму, поэтому соглашается отправиться в тюрьму, где проведет ближайшие 12 лет. Когда срок закончится, и он выйдет из тюрьмы, окажется, что его мать уже умерла, притом совсем недавно... Чаран на свободе и впереди его жизнь, которой он не знал, поэтому устраивается на работу в одну туристическую компанию, которая находится в Бангкоке. Отсюда начинаются его новые приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА