Фильмов: 47359Расширенный поиск
Judith Henry
Жюдит Анри
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-05-16
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Поездка в Гренландию

Поездка в Гренландию / Journey to Greenland / Le voyage au Groenland (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (699)
Лучшие друзья Томас и Томас сталкиваются с многочисленными проблемами. Им уже за 30, их актёрская карьера в Париже не особо успешна. В один прекрасный день герои решают лететь в Гренландию, где в отдалённой деревне живёт отец одного из них. Коренное сообщество инуитов принимает их доброжелательно. Герои знакомятся с местными традициями и вскоре начинают понимать ценность их дружбы ценность своей дружбы.
Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.6 votes: (4 025), IMDb 6.2 votes: (2 537)
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА