Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Tuller
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Планета зверей

Планета зверей / Animal World / Dong wu shi jie (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (118), КП 6.7 votes: (14 887), IMDb 6.4 votes: (4 989)
Актер-неудачник Чжэн Кайси, работающий клоуном, сталкивается со сложной жизненной ситуацией: его мать уже несколько лет лежит в коме, а самого парня подставляет лучший друг. Теперь Кайси потерял отцовскую квартиру и остался должен невероятную сумму. Но судьба дает ему шанс. Оказывается, существует загадочный корабль, на котором любому желающему предлагают сыграть в камень-ножницы-бумага, и где можно встретить людей со всего света, даже русских. На кону — списание всех денежных долгов. Кайси решает принять участие в игре.
Линия жизни

Линия жизни / Lifeline (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.1 votes: (494), IMDb 6.1 votes: (863)
«Линия жизни» — необычная организация, предоставляющая своим клиентам эксклюзивные услуги. Специально обученные агенты «Линии жизни» совершают прыжки в прошлое, чтобы предотвратить смерть своих клиентов. Однажды во время выполнения очередного задания один из лучших агентов Коннор Хукс знакомится с юной Норой, пытавшейся покончить с собой. Он обещает девушке, осиротевшей в результате несчастного случая, что будет защищать ее и сделает все возможное, чтобы предотвратить трагические события ее прошлого.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.01.2018, 19:01)
Исчезновение

Исчезновение / VANish (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (64), КП 4.7 votes: (435), IMDb 5.1 votes: (1 802)
Иногда необдуманное решение может привести к самым непредсказуемым последствиям. Так, трое новичков преступного мира задумали получить легкие деньги: они похищают Эмму Родригес из дома ее отца Карлоса. Похитители отсылают ему видеозапись, на которой Эмма сообщает, что ее отпустят, если отец заплатит выкуп в размере пяти миллионов долларов. Но похитителям и в голову не пришло, что скоро они сами станут жертвами, ведь в жилах Эммы течет кровь не простого человека. Карлос Родригес – мексиканский наркобарон. Он не даст похитителям ни малейшего шанса на выживание...
ГОРЯЧАЯ 20-КА