Фильмов: 47359Расширенный поиск
Frédéric Epaud
Фридерик Эпо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коллегия врачей

Коллегия врачей / L'Ordre des médecins (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (112)
В свои тридцать семь Симон - опытный доктор-пульмонолог, который видит смерть каждый день. Как настоящий профессионал он умеет абстрагироваться от негатива. Но когда его собственная мать поступила в больницу в критическом состоянии, его мир пошатнулся.
Углерод

Углерод / Carbone (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (145), КП 6.3 votes: (888), IMDb 6.5 votes: (2 078)
Боясь потерять свой семейный бизнес, обычный парень Антуан Рока придумывает аферу, которая в будущем станет мошенничеством века. Ввязавшись в криминал, он сталкивается с предательством друзей, убийствами и подтасовкой.
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Всеми силами

Всеми силами / De toutes nos forces (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (336), IMDb 6.6 votes: (1 179)
Как и все подростки, Жюльен жаждет острых ощущений и приключений. Но очень трудно воплотить эти мечты в реальность, когда ты прикован к инвалидному креслу. Чтобы добиться своего, он вызывает отца принять участие вместе с ним в триатлоне «Железный человек Ниццы», одном из самых сложных спортивных соревнований во всей Франции.
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Эстонка в Париже

Эстонка в Париже / Une Estonienne à Paris (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (172), IMDb 6.3 votes: (573)
Анне выпадает возможность уехать из провинциального горда в Эстонии в город вечной любви – Париж. Там ей предлагается работа в качестве сиделки у одной пожилой экстравагантной дамы, у которой наблюдаются суицидальные наклонности, и которая родом также из Эстонии. Мадам зовут Фрида. Как это всегда бывает, взаимоотношения двух женщин вовсе не складываются. Одна – светская львица, не желающая, чтоб ей вытирали нос, словно ребёнку и навязывали чужие правила, вторая – скромная, ответственная женщина, пытающаяся угодить требовательной хозяйке. Спустя некоторое время, их отношения перерастают в крепкую связь, которая и станет поводом для жизни в дальнейшем.
Последний полёт

Последний полёт / The Last Flight / Le dernier vol (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (878), IMDb 5.5 votes: (798)
Молодая летчица Мари, строптивая и отважная, отправляется на поиски своего любимого, который исчез в районе Сахары, пытаясь совершить рекордный перелет из Лондона в Кейптаун. Ее неожиданный прилет резко меняет жизнь «верблюжьего» корпуса, заброшенного так далеко от родной Франции, которого сейчас заботят волнения, вызванные восстанием туарегов. Капитан Антуан, у которого конфликт со старшими по званию, решает помочь Мари с ее отчаянными поисками в этом огромном и враждебном океане песка. Стремление выжить в этой изнуряющей жаре станет началом истории их беспокойной и неожиданной любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА