Фильмов: 47359Расширенный поиск
Мэттью Джейкобс
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непрощенный

Непрощенный (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (175), КП 6.7 votes: (74 241), IMDb 6.1 votes: (661)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…
Кровавая леди Батори

Кровавая леди Батори / Lady of Csejte (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (91), КП 4.2 votes: (16 571), IMDb 4.0 votes: (686)
События разворачиваются на просторах Австро-Венгрии в 17 веке. Среди гор и лесов расположен таинственный замок, в котором проживает прекрасная графиня по имени Элизабет. Её неземная красота может лишь посоревноваться с непревзойдённым умом. Её манеры поистине изысканы и элегантны. Кто бы мог подумать, что в имении знатной красавицы могут происходить непостижимые уму вещи?
Порой легенды носят правдивый характер. Именно в этом и заключается загадочная история графини Элизабет Батори - невиданной красавицы и беспощадной убийцы всех времён...
ГОРЯЧАЯ 20-КА